FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Печень говяжья. Жареная с луком. Это очень быстро Печень говяжья. Жареная с луком. Это очень быстро Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Как будто так и было задумано Как будто так и было задумано Львенок учится рычать Львенок учится рычать Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию дистанционного запуска ДВС Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию... Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного интеллекта Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного... В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать нарушителя В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать... Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел в полицию Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел...
Самые крутые советские часы

Самые крутые советские часы

32061
37
В СССР существовала мощная часовая индустрия. Советские часы не только обладали потрясающим дизайном, но и могли потягаться в точности с известными швейцарскими механизмами.
×
Метки: СССР   часы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
408
240
zavo Алекс 11 лет назад
14 фото, кстати и сейчас в Чистополе этот завод работает и делает прекрасные часы, я в прошлом году там проездом был, у завода очень хорошиц магазин и широкий ассортимент своих часов, я за 2 т.р. купил с автоподзаводом - очень нравятся
153
Frederik Kalugis 11 лет назад
Знатные КОТЛЫ...
56
oscar_stainless 11 лет назад

ношу уже 13 лет. Завожу каждое утро. Ни разу не подводили. ))) погрешность - 1 мин/месяц.
81
Бес 11 лет назад
"Полет-сигнал" с будильником
Показать все 6 ответов
306
andy v lvs1980 11 лет назад
в 90 НЕБЫЛО ОРИГИНАЛьНЫХ КОМАНДИРСКИХ Первого Московского. Были китайские подделки. Они шли буквально пару месяцев и останавливались. Советские годов этак до 1986 были вечными. Правда где и в 90 пошла мода смазывать, часы. Это их и убило. Кто повелся. :)
137
vi4 andy v 11 лет назад
Ага, особенно учитывая что "Командирские" оригинальные фирменный продукт Чистопольского Часового Завода "Восток" :)
137
vi4 Павел Кузнецов 11 лет назад
У завода "Восток" довольно много торговых названий часов. Но "Командирские" остаются наиболее известной маркой )))
http://ussr-kruto.ru/2014/01/14/komandirskie-chasy-tikayushhaya-legenda/http://ussr-kruto.ru/2014/01/14/komandirskie-chasy-tikayushhaya-legenda/
188
Marat77 11 лет назад
Вещь
72
Dmitry Sinitsin 11 лет назад
Чистопольским мастерам почет и уважение! Ваши часы радуют.
Спасибо.
Показать ещё 46 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?