FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Побег хомяка из тюрьмы Побег хомяка из тюрьмы Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия медика назвали «ректальным осмотром» Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия...
Знакомо?

Знакомо?

33278
2
Шаблон по приёму на работу большинства работодателей
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
410
65
Опыт в организации концертов Бориса Моисеева в Дагистане
))))
376
indian 10 лет назад
лет 10 назад собеседование на среднюю руководящую позицию в большой кофейной компании.
- (рук-ль HR) выйдите в коридор и громко прокричите "......" (фразы не помню,но был какой-то идиотизм);
- а могу поинтересоваться смыслом данного действия? т.к. я не вижу резонности в этом,выполнять не буду

впоследствии отказ,формулировка- неумение работать в команде(??!!!), неспособность выполнять распоряжения руководства...))
68
crazy_siza 10 лет назад
Сейчас сам ищу себе менеджеров в отдел продаж с нуля. Прекрасно понимаю, что идеала не найти, по-этому и выбираю наименее неподходящий материал, а дальше уже будем строить-лепить-стругать.
Показать все 7 ответов
300
miracle-3d Dark Diamond 10 лет назад
"Слышьпарню" скоро полтинник. Так что чуть повежливее плиз...
И в свое время тоже прошел этап "работать на себя". Потом хватило ума понять, что работая на дядю, но в солидной фирме, раза в три больше буду зарабатывать, чем на себя, но перебиваясь случайными заказами.

Отделочник, электрик... Да, для такой работы мозги - самое главное ;)
Автосервису-то ничего не отстегиваешь? Работаешь в их помещении, на их оборудовании - чиста на себя? Всю выручку себе в карман? Нет? Тогда ты просто работник автосервиса, подрабатывающий левыми заказами. Я на таких насмотрелся, можешь ничего не рассказывать.
Вот когда уйдешь в полностью автономное плаванье: без халявного помещения, оборудования, электроэнергии и клиентов, которые в автосервис приезжают. Когда клиенты действительно будут только через "сарафанное радио" - вот тогда и поговорим. Получится ли работать в черную и в плюс.

Засим откланиваюсь :)
300
miracle-3d Dark Diamond 10 лет назад
Ну, раз так - молодец, уважаю :)
Показать все 6 ответов
Показать ещё 53 комментария (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?