FISHKINET
Прощай «лотерея со стыковками» Прощай «лотерея со стыковками» Он благодарит Вселенную за неё, она объясняет, чем особенная Он благодарит Вселенную за неё, она объясняет, чем особенная Начинающий водитель BMW Начинающий водитель BMW Болезненный урок Болезненный урок Весëлые картинки Весëлые картинки Психология выживания Психология выживания 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится добрее 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится... Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Крик недовольной совы Крик недовольной совы Умерла заслуженная артистка России Ирина Шевчук Умерла заслуженная артистка России Ирина Шевчук Роботы показали шоу боевых искусств у Храма Неба Роботы показали шоу боевых искусств у Храма Неба Полёт на вингсьюте над амбарами в Швейцарии со скоростью 160 км/ч Полёт на вингсьюте над амбарами в Швейцарии со скоростью 160 км/ч Знаменитую «Hotel California» сыграли на цимбалах Знаменитую «Hotel California» сыграли на цимбалах Боевые воронежские амазонки Боевые воронежские амазонки ЧП в цеху фармацевтической компании в Индии ЧП в цеху фармацевтической компании в Индии Как китайские мастера лепят пельмени Как китайские мастера лепят пельмени Швед, ставший персональным фотографом белок Швед, ставший персональным фотографом белок В Башкирии телефон спас жизнь попавшего в лапы медведя сноубордиста В Башкирии телефон спас жизнь попавшего в лапы медведя сноубордиста
Знакомо?

Знакомо?

33291
2
Шаблон по приёму на работу большинства работодателей
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
410
65
Опыт в организации концертов Бориса Моисеева в Дагистане
))))
376
indian 11 лет назад
лет 10 назад собеседование на среднюю руководящую позицию в большой кофейной компании.
- (рук-ль HR) выйдите в коридор и громко прокричите "......" (фразы не помню,но был какой-то идиотизм);
- а могу поинтересоваться смыслом данного действия? т.к. я не вижу резонности в этом,выполнять не буду

впоследствии отказ,формулировка- неумение работать в команде(??!!!), неспособность выполнять распоряжения руководства...))
68
crazy_siza 11 лет назад
Сейчас сам ищу себе менеджеров в отдел продаж с нуля. Прекрасно понимаю, что идеала не найти, по-этому и выбираю наименее неподходящий материал, а дальше уже будем строить-лепить-стругать.
Показать все 7 ответов
300
miracle-3d Dark Diamond 11 лет назад
"Слышьпарню" скоро полтинник. Так что чуть повежливее плиз...
И в свое время тоже прошел этап "работать на себя". Потом хватило ума понять, что работая на дядю, но в солидной фирме, раза в три больше буду зарабатывать, чем на себя, но перебиваясь случайными заказами.

Отделочник, электрик... Да, для такой работы мозги - самое главное ;)
Автосервису-то ничего не отстегиваешь? Работаешь в их помещении, на их оборудовании - чиста на себя? Всю выручку себе в карман? Нет? Тогда ты просто работник автосервиса, подрабатывающий левыми заказами. Я на таких насмотрелся, можешь ничего не рассказывать.
Вот когда уйдешь в полностью автономное плаванье: без халявного помещения, оборудования, электроэнергии и клиентов, которые в автосервис приезжают. Когда клиенты действительно будут только через "сарафанное радио" - вот тогда и поговорим. Получится ли работать в черную и в плюс.

Засим откланиваюсь :)
300
miracle-3d Dark Diamond 11 лет назад
Ну, раз так - молодец, уважаю :)
Показать все 6 ответов
Показать ещё 53 комментария (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?