FISHKINET
Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Обидеть боксёра может каждый Обидеть боксёра может каждый Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Бренд Ким Кардашьян начал продавать «мохнатые» трусы Бренд Ким Кардашьян начал продавать «мохнатые» трусы Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Напряженная сцена в индийском фильме Напряженная сцена в индийском фильме Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5 раз больше её цены Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5... У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района во время приёмки объектов Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района... Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин 10 потрясающих мест с инопланетной или сказочной атмосферой 10 потрясающих мест с инопланетной или сказочной атмосферой Девушка готовит солянку для парня Девушка готовит солянку для парня Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Безбилетник распылил содержимое газового баллончика в лица контролеров Безбилетник распылил содержимое газового баллончика в лица контролеров Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси Работа с людьми изматывает Работа с людьми изматывает Сотрудник службы безопасности в последний момент спас невнимательную женщину Сотрудник службы безопасности в последний момент спас... Кот начинает петь, когда его зовут по имени Кот начинает петь, когда его зовут по имени
Смертельный континент

Смертельный континент

70567
15
Каждое австралийское животное хочет убить вас. Ну, необязательно именно вас — этих тварей устроит любой человек. Утверждение, вне сомнения, громкое, зато правдивое. Этот континент только считается цивилизованным. На деле же, цивилизации здесь примерно столько же, сколько и на пустынных равнинах Центральной Африки. В той же Африке путешественник рискует погибнуть в пасти вполне понятного льва. Или носорога, или копья, которое метнет в него от скуки воин-масаи. Все это — хорошо знакомая, неприятная, но, все же, не самая пугающая смерть.
Австралии есть, что поставить на кон. Здесь незадачливого туриста встречают не тигры и носороги, а гигантские смертельно опасные птицы, гигантские (это определение можно смело добавлять почти ко всем живущим здесь тварям) змеи, крабы, похожие на исчадия ада и пауки, похожие на пришельцев с планеты ужасов. Акулы и смертоносные насекомые? Еще бы! В общем, если вы все планируете путешествие к антиподам — советуем посмотреть нашу подборку и подумать еще разок. Никакого фотошопа. Сплошная истина, пугающая любого разумного человека до седых волос!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
408
329
woly 11 лет назад
Был я в Австралии. Всё прекрасно там! :-) И Сидней, и Мельбурн ( к сожалению, больше не успел посмотреть ) прекрасные цивилизованные города. Какая природа там. Огромные деревья с зелёной, как у брокколи, листвой :-) Порхающие крыланы! Зоопарки классные. Можно ходить через некоторые клетки с животными, типа лимуров и коала. Если что-то в море и плавает, то, как вы видели, вас предупредят табличками. И вообще, австралийцев всего 22 000 000 чел. Так что там вполне комфортно и нет огромных толп людей, как скажем, в Московском метро. Всем рекомендую. Хотя бы одним глазком ;-) Из Абу-Даби лететь 13 часов.
Показать все 9 ответов
−216
мужик Вера 11 лет назад
если увидите это существо у себя на пальце то смело отрубайте палец ибо палец этот уже не ваш:)
306
Alien Вера 11 лет назад
Самый обычный жук-короед, в подмосковных лесах его полно.:-)
Показать все 6 ответов
87
amir Сергей 11 лет назад
gde na bol'shom rife? townsville ili cairns? tak to ne rif, do rifa plit' nado, a tak na plyazhax kupat'sya tol'ko dlya togo shtobi v novosti popast'
87
amir Сергей 10 лет назад
a gde on naxodit'sya? ya ne somnevayus' shto ti tam bil, mozhet tozhe tuda zaedu, tak zhe kak i ya gde bil ti ne bil
−349
Betelgeuse 11 лет назад
тваюжмать
Показать ещё 38 комментариев (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?