FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Скрины из соцсетей             Скрины из... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Смертельный континент

Смертельный континент

70510
15
Каждое австралийское животное хочет убить вас. Ну, необязательно именно вас — этих тварей устроит любой человек. Утверждение, вне сомнения, громкое, зато правдивое. Этот континент только считается цивилизованным. На деле же, цивилизации здесь примерно столько же, сколько и на пустынных равнинах Центральной Африки. В той же Африке путешественник рискует погибнуть в пасти вполне понятного льва. Или носорога, или копья, которое метнет в него от скуки воин-масаи. Все это — хорошо знакомая, неприятная, но, все же, не самая пугающая смерть.
Австралии есть, что поставить на кон. Здесь незадачливого туриста встречают не тигры и носороги, а гигантские смертельно опасные птицы, гигантские (это определение можно смело добавлять почти ко всем живущим здесь тварям) змеи, крабы, похожие на исчадия ада и пауки, похожие на пришельцев с планеты ужасов. Акулы и смертоносные насекомые? Еще бы! В общем, если вы все планируете путешествие к антиподам — советуем посмотреть нашу подборку и подумать еще разок. Никакого фотошопа. Сплошная истина, пугающая любого разумного человека до седых волос!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
408
329
woly 9 лет назад
Был я в Австралии. Всё прекрасно там! :-) И Сидней, и Мельбурн ( к сожалению, больше не успел посмотреть ) прекрасные цивилизованные города. Какая природа там. Огромные деревья с зелёной, как у брокколи, листвой :-) Порхающие крыланы! Зоопарки классные. Можно ходить через некоторые клетки с животными, типа лимуров и коала. Если что-то в море и плавает, то, как вы видели, вас предупредят табличками. И вообще, австралийцев всего 22 000 000 чел. Так что там вполне комфортно и нет огромных толп людей, как скажем, в Московском метро. Всем рекомендую. Хотя бы одним глазком ;-) Из Абу-Даби лететь 13 часов.
Показать все 9 ответов
−216
мужик Вера 9 лет назад
если увидите это существо у себя на пальце то смело отрубайте палец ибо палец этот уже не ваш:)
306
Alien Вера 9 лет назад
Самый обычный жук-короед, в подмосковных лесах его полно.:-)
Показать все 6 ответов
87
amir Сергей 9 лет назад
gde na bol'shom rife? townsville ili cairns? tak to ne rif, do rifa plit' nado, a tak na plyazhax kupat'sya tol'ko dlya togo shtobi v novosti popast'
87
amir Сергей 9 лет назад
a gde on naxodit'sya? ya ne somnevayus' shto ti tam bil, mozhet tozhe tuda zaedu, tak zhe kak i ya gde bil ti ne bil
−352
Betelgeuse 9 лет назад
тваюжмать
Показать ещё 38 комментариев (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?