FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за надписи на плавках В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за... Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра города Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра... Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Разговор двух друзей Разговор двух друзей "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" Утро детёнышей морских львов Утро детёнышей морских львов Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами 8 странных и неожиданных способов заработка, к которым прибегали голливудские звёзды до известности 8 странных и неожиданных способов заработка, к которым прибегали... Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде Лук в шоколаде Лук в шоколаде На переднем колесе в дерево На переднем колесе в дерево Доверился таймеру светофора Доверился таймеру светофора Лев чуть не стал обедом крокодила Лев чуть не стал обедом крокодила Долгий путь курьера до клиента Долгий путь курьера до клиента Кто-то потерял колесо, кто-то его нашёл Кто-то потерял колесо, кто-то его нашёл
 Самолёт из зубочисток

Самолёт из зубочисток

38619
22
Вот не знала я, что зубочистки да палочки для барбекю есть прекрасный материал для конструирования.
Что нужно иметь для этого: терпение, усидчивость, фантазию и мечту, а также в помощники сынишку или дочурку.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
479
496
Елена 11 лет назад
супер!!!!!!!!!!!!
Комментарий удален
−4385
22
Дмитрий Ковалев kitoboy 11 лет назад
СУПЕР!!! Сидел завтракал и читал этот пост... дошел до твоего коммента и чуть не подавился!!! Находчиво! 5+
−399
Саня 11 лет назад
Ты зе бест!
Комментарий удален
−4385
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−169
du-vladimir 11 лет назад
он в командировке самолетики клеит!ну не дурак ли!?
Комментарий удален
−4385
−169
du-vladimir RYN_55 11 лет назад
в командировке нужно побабам бегать пока жены нет!
Комментарий удален
−4385
−372
Oleg Александр 11 лет назад
досааф разве не по части спорта ? Я в первом классе все свои карманные деньги сливал в тире пока не выбил 45 очков по мишени и мне не дали значек разряда досааф.
Комментарий удален
−4385
−3
john thoeming 11 лет назад
Love the wire curves!
Комментарий удален
−196
86
Диего Мокасини 11 лет назад
"Самая главная цель поста – воспитать маленьких рукожопиков и развить у них чувство уверенности в своих силах" я считаю правильное высказывание, да и вообще правильная цель всех правильных рукожопов )))
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?