FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Ярославской области задержали замминистра ЖКХ В Ярославской области задержали замминистра ЖКХ Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси Виндсерфер врезался в кита в США Виндсерфер врезался в кита в США Досталось всем Досталось всем В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка  В Узбекистане запретили оплату бензина наличными В Узбекистане запретили оплату бензина наличными
жареным запахло

жареным запахло

644
1
Митинговавшие сегодня у Минобороны боевики «Айдара» обещали продолжить протесты. Бойцы собираются устроить новую акцию 2 февраля.
Собравшиеся требовали выхода к ним министра обороны. Однако заместитель министра обороны Пётр Мехед заявил, что «министр обороны Степан Полторак не сможет выйти, поскольку он отбыл на заседание правительства, которое срочно собрал Яценюк по вопросам обороны».
В связи с этим было принято решение закончить основную часть акции протеста. Тем не менее, люди не расходятся, гора покрышек не убрана, сообщает с места событий корреспондент ТАСС.
Сергей Мельничук, основатель и первый командир «Айдара»: «Мы сегодня расходимся и продолжим нашу акцию в понедельник. Мы лучше подготовимся, нас будут тысячи. Пусть власть знает об этом. Мы заблокируем полностью Министерство обороны, пойдем в Генеральную прокуратуру к главному военному прокурору, если понадобится, заблокируем и президента, чтобы нас, наконец, услышали»

Авторский пост

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
295
Андрей 11 лет назад
Что за страна... Минобороны штурмом пытается взять какая-то свора недоумков? Это же не поселковый магазин где можно ногами дверь вышибать. В любой другой стране понаехали бы автобусы со спецназом и смели их к чертям. И статью бы припаяли. А тут...
Показать ещё 5 ответов (из 11)
451
shnobeldam 11 лет назад
"Любые информационные сообщения о расформировании нашей воинской части являются провокацией! Юлия Евдокимова не является пресс-секретарем батальона "АЙДАР" и не вправе делать заявления от имени в/ч В2950 (до 27.01.2015 - в/ч В0624) - батальона "АЙДАР"." источник страница фейсбука "Батальон "АЙДАР".
191
Евгений В рот мне лапы 11 лет назад
сома хаха ха
Показать ещё

На что жалуетесь?