FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат Неожиданный момент на свадьбе Неожиданный момент на свадьбе "Совсем другой мир": полярник показал, как выглядит погода в -62 в Антарктиде "Совсем другой мир": полярник показал, как выглядит погода в -62 в... День Октябрьской революции 1917 года День Октябрьской революции 1917 года Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками "Ещё одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Ещё одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян трудоспособного возраста Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян... Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице Детские хореографы везде одинаковые Детские хореографы везде одинаковые День рождения коллеги День рождения коллеги 20 ярких примеров того, как виртуозно глаза и мозг могут нас обманывать, создавая новую реальность 20 ярких примеров того, как виртуозно глаза и мозг могут нас... В США засняли погоню койота за дорожным бегуном В США засняли погоню койота за дорожным бегуном АвтоВАЗу продлили налоговые льготы до конца 2028 года АвтоВАЗу продлили налоговые льготы до конца 2028 года Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Неудачи во время приготовления еды Неудачи во время приготовления еды
Русский "Cупер бродяга"

Русский "Cупер бродяга"

23290
22
1
"Зачем путешествовать? Только для того, чтобы открыть, понять и улучшить, иначе взглянуть на предыдущую жизнь.
Белых пятен на местности давно нет, но в наших жизнях их становится с каждым днём всё больше – чем сложнее мир, тем труднее его понять.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
479
9
Татьяна 11 лет назад
Робинзоны - это круто.)
166
Иванов Иван 11 лет назад
Молодец мужик
42
1Run Кирилл Исаев 11 лет назад
Там всё в тексте описано. Интернет проекты. Так же сказано, что в какой-то момент решил поискать что-то другое...
Да и не так проблемно гонять по России с таким снаряжением. Конечно, холоднее чем в вечно тёплом Сингапуре, однако же и НАМНОГО дешевле.
42
1Run 11 лет назад
Боже, сколько восторга по поводу "удачного" бегства от ответственности, от создания отношений (там ведь надо стараться), а по-большому счёту - просто бегства ОТ СЕБЯ!
Зачем восторгаться интравертом? Ну, не находит он себя в обществе, не умеет разделять радость путешествия с кем-то ещё, найти единомышленников. От того и придумывает какие-то эфемерные цели, стремление доказать неизвестно что неизвестно кому. Хорошо хоть признаёт, что часто это всё работа на публику и гордыня.

Я пол Европы обкатал в велотурах, а в лесу прожил в общей сложности прилично больше 365 дней (и далеко не всегда в палатке). Но много раз убеждался, что красоту природы, покорённые вершины или просто встречи с приятными людьми, приятнее совершать НЕ в одиночку. Ибо видеть счастливым другого человека намного теплее, чем просто быть счастливым самому.
Особенно, если этот человек тебе близок...
462
Мне понравилось, интересная тема
329
Эрик 11 лет назад
Я сегодня, случайно на улице встретил бродягу,
за плечами он нёс свой не хитрый скарб,
было видно, что он побывал в передряге,
но шёл не сгибаясь, как воин, а не как раб…

Был одет он в лохмотья, что свисали с него как шкуры,
неумыт и не чёсан, и дней уже восемь не брит,
понемногу хромал, чуть сутуля свою фигуру,
но пытался казаться сильным,… показывал вид…

А прохожие, вслед отпускали глумливые шутки,
но он будто не слышал всё шёл, не глядя назад,
лишь немного дрожали от холода, обнажённые руки,
и подумалось мне, почему-то, что руки его болят…

Я к нему на машине подъехал и вышел на встречу
предложил просто так подвезти, или дать на обед…
он, лишь вздрогнув чуть-чуть, как смог, расправил плечи,
посмотрел мне в глаза и произнёс в ответ…

" Мне от Вас, милый друг, ничего совершенно не надо,
я богат своей мыслью,… богат своею мечтой…»
и мудрей и тоскливей не видел я в жизни взгляда…
и я вновь, до утра потерял свой сон и покой…
420
Сергей 11 лет назад
Респект!
Сам ходил с палаткой на 2-4 дня по лесам в средней полосе и на Урале, но чтобы все бросить - жена и ребенок не поймут. Жду, пока дочка подрастет, буду потихоньку приучать к пешему туризму - где еще увидишь столько жизни.
420
Сергей Вадим 11 лет назад
"Кто хочет - придумывает способ, кто не хочет - придумывает отговорки". Единственное, что может удерживать - обязательства перед своей семьей.
248
Yulia Kucheruk 11 лет назад
Супербродяга умер, и довольно глупо. Так что осторожнее с такими путешествиями.
383
Алексей 11 лет назад
Молодец, добра...
Комментарий удален
−2728
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?