FISHKINET
15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно» Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов
Дипак Джангра и 11 000 вольт: фокус или необычные способности?

Дипак Джангра и 11 000 вольт: фокус или необычные способности?

28967
8
В Индии живет необычный подросток, владеющий способностями, которые весьма впечатляют. Дипак способен выдержать 11 000 вольт, проходящих сквозь его тело.
×

Источник:

Метки: Вольт   Дипак Джангра   в миру   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
346  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
479
73
AlKos 11 лет назад
Парень также может сидеть с руками в ванне с водой и оголенными проводами и при этом весело улыбаться.С РУКААМИИИ....
76
Sergey Алексей 11 лет назад
под нагрузкой и я 220 руками держу, лампочку вкурутите и я возьмусь за оба провода, но вот 11000 в. (11 кило В.) это уже электрический стул !
226
Напомнил мне одного мужичка с Мех.двора, так тот за стакан провода от зажигания грузовика на язык брал там по меньше 11кВ но ампер хватает. Хотя знаю людей который таким методом нервы зубов убивали (Скорей они их нафиг выжигали, многий в армий так делоли).
163
farengeit262 11 лет назад
ерунда,электричество идет по пути наименьшего сопротивления...
190
Octopus 11 лет назад
Вполне реальное явление. Поищите на ютубе "человек которого не бьет током". Дедок на Волыни, старенький уже, но помню в Советские времена был эпизод про него в Очевидном-Невероятном. Так он там присоску высокого из телевизора (25кВ) на язык пробовал. Дуга пару сантиметров была.
Высокоамперные девайсы будут только греть дедка, так что умрет от от перегрева, а не от удара током.
190
Octopus Алексей 11 лет назад
там 48В. Запросто.
Показать ещё 52 комментария (из 303)
Показать ещё

На что жалуетесь?