FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... В Турции продавец кукурузы стал местной достопримечательностью В Турции продавец кукурузы стал местной достопримечательностью И кто-же это может быть?? Интрига И кто-же это может быть?? Интрига Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили В Турции к пожилому чистильщику обуви каждое утро приходит кот В Турции к пожилому чистильщику обуви каждое утро приходит кот Баскетбольный тренер девятью матерными словами оценил игру своего клуба Баскетбольный тренер девятью матерными словами оценил игру своего... В Анкаре решили стереть главную привычку нации из юридического поля В Анкаре решили стереть главную привычку нации из юридического поля Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Битва титанов: NASA опубликовало видеопруфы круглой Земли, но Юрий Лоза им не поверил Битва титанов: NASA опубликовало видеопруфы круглой Земли, но Юрий... Земляной карман Сахары: как берберы тысячу лет обманывали солнце Земляной карман Сахары: как берберы тысячу лет обманывали солнце NASA официально рассматривает требование 10-летней школьницы о восстановлении космической справедливости NASA официально рассматривает требование 10-летней школьницы о... Утренний кофе на маяке Утренний кофе на маяке Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Кинолог продемонстрировал впечатляющую дрессировку служебной собаки Кинолог продемонстрировал впечатляющую дрессировку служебной собаки Отец «накрасил» дочь натуральной косметикой Отец «накрасил» дочь натуральной косметикой Хантер Байден планирует закрыть долги через мордобой с сыновьями Трампа Хантер Байден планирует закрыть долги через мордобой с сыновьями...
Русские мужики против кризиса

Русские мужики против кризиса

767
1
Доброго дня, товарищи. Читаю новости, диву даюсь. Принимаются антикризисные меры, разрабатываются проекты по оказанию помощи потерявшим работу в 2015 году, начали бороться с ростом цен (ну с этим у нас всегда интересно получается, проценты подорожания подсчитают, на 2-3 скинут и готово, хотя там речь идет о росте от 50 % а местами и 500%).
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
344
netmenya Автор поста lem02 11 лет назад
Вы юродивого, уважаемый по утрам в зеркале не видите?, незнакомым людям и так фамильярно, вы свое исключительное мнение держите при себе, если цивилизованно и по делу ничего сказать не можете.
344
netmenya Автор поста 11 лет назад
Написал, прямое обращение Д.А.Медведеву. жду ответа.
344
netmenya Автор поста Kolovrat 11 лет назад
а вам это надо ?
344
netmenya Автор поста Kolovrat 11 лет назад
вам, нам, гражданам. как некому, люди без ног, без, рук, без головы рождаться пока не начали, значит найдутся и работники, тем более что для многих вопрос трудоустройства открыт. вот я и хочу добиться государственной поддержки, для того чтобы накормить свою страну, дать своим согражданам рабочие места, тем более что вопрос злободневный, и становится острее день ото дня.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
344
netmenya Автор поста Бегемотик 11 лет назад
вы ,уважаемый, если устали то отдохнуть надо, вам про лопаты и впрям не к месту. зачем сразу болтунов, не хотите никто не заставляет, а вот на личности переходить это лишнее.
344
netmenya Автор поста Бегемотик 11 лет назад
критика конечно дело хорошее. но нельзя ведь все время критиковать, мы же так ничего не повернем )
344
netmenya Автор поста Бегемотик 11 лет назад
а откуда на тв ей взяться, за нее не заплатят, а может даже и по жопе дадут, а кушать хочется всегда.
344
netmenya Автор поста Oleg 11 лет назад
давайте писать письмо в министерство сельского хозяйства, больше подписавшихся, больше шансов быть услышанными.
Показать ещё

На что жалуетесь?