FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Хамское поведение школьников в маршрутке Хамское поведение школьников в маршрутке Веселые прозвища сигарет и папирос в СССР. Вспоминаем с улыбкой и ностальгией Веселые прозвища сигарет и папирос в СССР. Вспоминаем с улыбкой и... Здесь нет парковки Здесь нет парковки Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас затопленный двор Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас... Демотиваторы, которые ударят позитивом Демотиваторы, которые ударят позитивом Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Кот добился своего Кот добился своего Что он вообще собирался сделать? Что он вообще собирался сделать? «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не поделил дорогу с таксистом «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не... Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Мужчина проверил интеллект сороки Мужчина проверил интеллект сороки Последний акробатический трюк Последний акробатический трюк Девчонка за рулём Девчонка за рулём Петух перестарался Петух перестарался
Смешные комментарии из социальных сетей 28.01.15

Смешные комментарии из социальных сетей 28.01.15

172607
30
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   комментарии   соцсети   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1407  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 180)
335
Maxim Shipovalov Yan 11 лет назад
Некоторые женщины так же про цветы думают
Показать все 7 ответов
22
nikita Red_Foxy 11 лет назад
У моего сына будет отчество Никитич, всем говорю что назову Добрыня:)
261
Андрей Заболотный Богатенький Абрамович 11 лет назад
Пильник Яна; у сына в классе; родители прикололись, а девочке с этим жить.
396
stas Андрей Заболотный 11 лет назад
Лена Головач тоже была такая... в школе....
Комментарий удален
−40
Показать все 6 ответов
113
Айфончик Богатенький Абрамович 11 лет назад
Ж*пу не завяжешь.
Комментарий удален
−1
Показать ещё 5 ответов (из 8)
282
Илья awesome040982 11 лет назад
Кондукторша с Конотопа, местные просто в шоке от этого были, типа "дар речи потеряли".
82
Анни Владимир 11 лет назад
А речь ведь не о кондукторе) Если внимательно прочитать-то такую картинку можно увидеть где угодно. А то, что жители Петербурга не любят москвичей, не новость.
291
Алексей bernat 11 лет назад
не "с", а "из" Москвы!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
239
Антон Сергей 11 лет назад
239
Антон HexUS 11 лет назад
да
Показать все 7 ответов
Показать все 9 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 52 комментария (из 638)
Показать ещё

На что жалуетесь?