FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отдых удался Отдых удался Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось... Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе Китайский рыбак и его питомцы Китайский рыбак и его питомцы Какие породы собак выживут в дикой природе? Какие породы собак выживут в дикой природе? Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором самым эпичным образом Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором... Чехия официально возобновила продажи LADA Niva Цена российского внедорожника ≈ 1,7 млн рублей. Чехия официально возобновила продажи LADA Niva Цена российского...
Похождения золотых деток в самой строгой мусульманской стране

Похождения золотых деток в самой строгой мусульманской стране

166150
33
Исламская республика Иран прославилась своими строгими религиозными правилами, которые контролируют все стороны жизни людей. Здесь даже туристку просто не выпустят из аэропорта, не укутав платок и бесформенный плащ, а местным жителям грозят серьезные сроки за внимание к посторонним дамам или неудачное высказывание в Фейсбуке... Но и в этой стране богатые живут в свое удовольствие, а золотая молодежь вовсю пользуется привилегиями и роскошью. И не устает хвастаться своим образом жизни, в том числе в Instagram*. Заглянем на несколько минут в сообщество богатых деток Тегерана: Rich Kids Of Tehran.
×

Источник:

Метки: деньги   дети   молодежь   тачки   тегеран   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
199  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−1
Vlad Pani 10 лет назад
Помню году так в 2007 в Дубае Иранскую девушку встретил на пляже. Дочь богатых родителей, училась в университете в Эмиратах. Так вот, как стемнело, мы с ней под припаркованном катамараном и имели половое сножение.

А когда она в Иран прилетает, то перед самым выходом из аэропорта она голову платком прикрывает.

Вот так как то.
197
Роман Vlad Pani 10 лет назад
Ой, [мат]@бол!
−10
Alenushka Suvorova 10 лет назад
бред, просто собраны фото из интернета и все. там в подборке есть наша Ирен Вартик, и еще несколько девушек из России.
6
Roman Humeniuk 10 лет назад
Такая [мат]!
299
Максим 10 лет назад
В следующем году они офигенно нам цены на нефть обвалят !!!
8
MUZLO Максим 10 лет назад
Ога, именно тебе обвалят)))))))))
37
Niki 10 лет назад
Очень красивые, молодые и... глупые. Со временем кальян им будет нужен все чаще и чаще... Чтоб забыться. Пресыщение - штука тяжелая.
1
Igor Galperin 10 лет назад
Polnaya tufta!! Wse fotki s Dubai i United Emirates!!!
468
An Tokarev dima 10 лет назад
Не всегда так было,их жёсткость последние десятилетия, это искусственно созданный режим, в 70е годы эта страна процветала и свобод было очень много, по боле чем в СССР, девушки вполне демократично одевались не говоря уж о обучение в вузах
http://g.zeos.in/?q=иран в 70е годы фотоhttp://g.zeos.in/?q=иран в 70е годы фото
468
An Tokarev dima 10 лет назад
или вот, может кто сплагиатит и сделает пост на фишках
http://www.webpark.ru/comment/iran-v-60-h-godahhttp://www.webpark.ru/comment/iran-v-60-h-godah
2
Katja Volodin magic 10 лет назад
Тебе что ли ?
61
Serhio Gonzales 11 лет назад
Yotafone не заметил. Бардак.
Показать ещё 27 комментариев (из 158)
Показать ещё

На что жалуетесь?