FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Самые красивые дороги Крыма Самые красивые дороги Крыма Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать новогоднюю ёлку из подъезда, отказался от своих претензий "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать... OZON, это что за ... ? OZON, это что за ... ? Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил приём ради намаза Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил... В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал
Развод. Продавцы китайского барахла

Развод. Продавцы китайского барахла

19151
4
Вот и докатилась проблема “развода” и до нашей семьи. Думал, что люди, прошедшие 90-е никогда не поведутся на такое, но не тут-то было.

Источник:

Метки: дешевый китай   разводы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4267
Комментарий удален
161
Комментарий удален
231
22
Максім Кіткевіч 11 лет назад
без лоха и жизнь плоха...
324
Goldwin 11 лет назад
Я тоже один раз чуть не клюнул. За 5000 р. один молдаванин предложил набор-большой чемодан Бош а внутри болгарка, дрель, шурупоотверт, перфоратор и разного рода насадки. Почему отказался? Да потому что на дрели было написано Boscn а не Bosch. Я ему сказал "взял свой бош-и *бошь отсюда"
Комментарий удален
−3838
433
Ксенофонт 11 лет назад
Каким надо быть ибланом, чтобы выложить на улице какому то клоуну 450 грина за неизвестного происхождения инструмент (даже если бы он был честный "штиль")... поплатился за то, что по жизни жлоб и любитель халявы, который не погнушлся бы и покупкой краденого
Показать ещё 40 комментариев (из 42)
Показать ещё

На что жалуетесь?