FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео
Ненавижу олигархов

Ненавижу олигархов

7722
1
Народ, вот объясните, как так получается, почему человек сначала на каждом углу кричиит, что он с народом, что он за Россию? А потом скрывает, что бабло ему типа на «благотворительность» выделяют иностранные спонсоры.
Я в очередной раз убеждаюсь, что такой олигарх никогда не будут ближе к народу. Посмотрите на учредителей «Открытой России»: Хартман, Киссинжер и даже миллионер Ротшильд. У них не одно интервью не обходиться без поливания грязью России.
Метки: деньги   олигархи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
467
249
Антон Силуанов 11 лет назад
Якунин хоть гос служащий но не хочет раскрывать своих доходов
261
А сколько вообще суммарная прибыль негосударственных компаний в России при власти Ельцина и Путина?
261
"Эээм... вы нам еще 50 миллиардиков забыли отдать." Интересно, на какую глубину закопают остальные "честные олигархи- налогоплательщики" Ходорковского если его френды таки "докажут" Европе, что недополученная прибыль таки составила 50 миллиардов долларов? Вопрос № 2: а сколько таких Ходорковских еще ожидают в Воркуте и Харпе?
292
Не Форрест Не Гамп Алекс 10 лет назад
Бабки-бабки, бабабабки,
Позабыв покой и лень...
Сидят бабки, наши бабки,
У подъезда целый день!!!
Комментарий удален
79
490
Анатолий 11 лет назад
и ты сам можешь создать общество free usa, и хаить их порядки и требовать изменений
490
Анатолий 11 лет назад
смотри учредителей фонда, и его программу. и поймешь, что они на своих местах.
Комментарий удален
−832
315
John Carnix 11 лет назад
это наверно простое совпадение и нелепая случайность, что все эти люди евреи
Комментарий удален
−243
Показать ещё 25 комментариев (из 29)
Показать ещё

На что жалуетесь?