FISHKINET
3 устройства для уборки с максимальной скидкой 3 устройства для уборки с максимальной скидкой В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах Верховный Суд постановил, что договор купли-продажи не является доказательством покупки автомобиля Верховный Суд постановил, что договор купли-продажи не является... "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон женщины Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон... Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Неудачный трюк на пилоне Неудачный трюк на пилоне
10 хитрых камер и радаров, которых стоит опасаться водителям

10 хитрых камер и радаров, которых стоит опасаться водителям

83442
10
Прошли те времена, когда миганием фар водители сигнализировали друг другу о "засаде", о том, что гаишники спрятались в кустах. Теперь "засада" на каждом шагу, только уже не в виде людей с полосатым жезлом. Если в машине установлен радар-дектор, то он порой и не замолкает, причем когда едешь не только по городу, но и по трассе. Против нарушителей работают десятки приборов фотовидеофиксации и радаров. Мы выделили самые популярные и перспективные из них.
×
Метки: водители   камера   машина   обзоры   радары   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
479
14
ВВС 11 лет назад
Каждый год с семьёй ездим отдыхать по разным уголкам нашей Родины, без всяких радар-детекторов и ни каких штрафов!!!
−261
правильно. всего час-три выиграешь.
14
ВВС 11 лет назад
Езди спокойно и штрафов не будет и успеешь везде!!
86
Михаил 11 лет назад
На "своей шкуре" испытал "Кордон" в Ростове два месяца назад. Три штрафа за один день в одном и том же месте, учитывая то, что я проехал там 3 раза. В каждом городе найдутся такие участки, где скоростной режим, как правило, нарушается из-за того, что обстановка позволяет, да и "все тут так едут". Но теперь в Ростове одним таким участком меньше.
−261
эта бизнес. камеру поставили деньги отщипывает. и какгбе справделиво. чтоб водитель не спорил а оплатил. Ездите на транзитах, у кого остались. камеры пофигу. и не надо ляля, по 1-й и 2-й штраф, в курсе. учитесь общаться и никаких проблем.
Показать все 8 ответов
−261
ты никогда не ездил как я. 5 лет на летней резине зимой. один раз ездил летом как на спортивном симуляторе, стер новую летнюю резину в ровное за 8 т.км - одно лето. именно тем летом меня по дороге домой на дачу обогнала всего 1-2 машины. тогда не было камер. извилистая дмитровка. поэтому класс езды у нас совершенно разный. и так ездить надо постоянно тренироваться. я давно забросил это дело. сейчас езжу как долдон-недотепа, иногда даже пибикают сзади, читаю 8-ми дюймовый смартфон. когда не спешишь успеваешь все))
−261
так что твои 150ткм в год ничего не значат. отъезди хотя бы 1 зиму на летней резине, а лучше 2. приобретешь раллийные навыки, автоматические контрзаносные движения рулем, потом уже начнешь петь какой ты хороший водитель
431
Сергей Русако Lucky Man 11 лет назад
Это же лишение прав.
Комментарий удален
−16
24
**** 11 лет назад
А я двумя руками за камеры. С их появлением, количество вымогателей в погонах на дорогах уменьшилось ощутимо. При камерах в случае ОСТРОЙ необходимости можно превысить скорость и доехать вовремя (например, жена рожает). В повседневном же режиме желание регулярно платить штрафы по письмам пропадает и перестаешь нарушать. А продавцы полосатых палок только и умеют, что ловить в местах, где знаки не соответствуют реальной дорожной ситуации. Я бы их всех уволил, а на сэкономленные деньги камер наставил еще больше. Самому было очень обидно,когда пришел штраф на 3000 за то, что одним колесом не успел перестроится с начавшейся автобусной полосы. Но поворчал и оплатил - сам виноват. Редкие штрафы на 500-1000 рублей оплачиваю тоже без разговоров - виноват, значит плати. А а вот выслушивать нравоучения и тупой развод от "сотрудника дпс" противно и нет никакого желания. да и они сильно как-то всегда грустнеют в процессе беседы. Не нужен этот негатив)))
Показать ещё 31 комментарий (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?