FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ошибка старого душегуба: Убийца пяти человек сдал отпечатки и попался на нераскрытом деле из прошлого Ошибка старого душегуба: Убийца пяти человек сдал отпечатки и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подарок от дяди: необычный телефон Подарок от дяди: необычный телефон Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные снегопады в США и на Камчатке Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные... Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не выдержав тяжести собственного пафоса Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не... Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию, чтобы его не купили Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию,... Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для работников на морозе Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Москвичка улучшила инвалидную коляску своей собаки для прогулок по сугробам Москвичка улучшила инвалидную коляску своей собаки для прогулок по... 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям «Бросил тюленей и начал бегать по утрам»: белые медведи внезапно стали размера XXL «Бросил тюленей и начал бегать по утрам»: белые медведи внезапно... Пограничники в Беларуси показали паспорт Канады под ультрафиолетом Пограничники в Беларуси показали паспорт Канады под ультрафиолетом Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит Мороз не помеха: жизнь и развлечения на Байкале зимой Мороз не помеха: жизнь и развлечения на Байкале зимой Как обычный житель Москвы превратил снег в доход Как обычный житель Москвы превратил снег в доход 9 историй Стивена Кинга без участия классических монстров 9 историй Стивена Кинга без участия классических монстров Квартирантка превратила съемное жилье в Москве в тайный кошачий концлагерь Квартирантка превратила съемное жилье в Москве в тайный кошачий... Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора
Антикризисный бюджет на неделю

Антикризисный бюджет на неделю

1795
2
В последнее время, в связи с падением родимого рубля, всё чаще читаю истеричные сообщения поклонников одной "европейской ,нэзалежной, великой" (ну вы поняли) страны. Незнакомые мне люди рассказывают мне - как трудно мне живётся, как катастрофически подорожали продукты, как "костлявая рука голода потянулась" к моей семье. В пору впасть в уныние, я беру последние пять тыщь и смиренно топаю в магазин, чтобы купить хоть чего-нибудь ,и протянуть оставшуюся до зарплаты неделю.... Итог-- потрачено 2769руб 90коп.
Господа фишкяне, добавляйте свои антикризные корзины, давайте покажем как нам живётся на самом деле...
Метки: кризис   продукты   цены   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−6621
−171
Дешёвый 11 лет назад
Мы раньше на рынке за ангаром просрочку покупали за копейки, а теперь наличных денег нет и приходится ходить в универсам.
Показать все 10 ответов
−171
Дешёвый Fishki_surfer 11 лет назад
Поливитамины в аптеке 100 рублей пачка на 2 недели. На витрине не лежат, надо спрашивать.
−171
Дешёвый 11 лет назад
На чеке есть номер телефона 577-28-73, это "Народный".
Туда ездят пенсионеры со всего города. Я спросил у бабульки с тележкой, куда она собралась. Говорит, мол, в Народный поеду, на пенсии свободного времени много, вот и езжу. А я покупаю сахар в Полушке по 50р., дешевле не нашёл.
Я питаюсь на 50 рублей в день.
−171
Дешёвый 11 лет назад
Цены там лучшие.
http://tknarodniy.ru/catalog/http://tknarodniy.ru/catalog/
Жаль, что не могу там покупать, так как живу на другом конце города.
Комментарий удален
−1783
−171
Дешёвый Yasantatehnik 11 лет назад
До Ашана мне 3 км топать, обратно сумки переть как-то не вдохновляет. Я в Полушку хожу и в Пятёрку, они в двух минутах ходьбы. Здесь тоже на некоторые продукты нормальные. Рублей 300-400 на неделю хватает с избытком.
Комментарий удален
−1783
−171
Дешёвый Нагайна 11 лет назад
Надо посчитать, прикинуть. За проезд 200 рублей. Еда и мелочи на месяц 2000р. Надо окупить поездку и ещё выгадать. Можно ездить в Ашан за нескоропортящимися продуктами, которые могут лежать месяц и дольше. Думаю, что съезжу.
−171
Дешёвый Нагайна 11 лет назад
Хорошо, что про Ашан заговорили. Возле моего дома недавно новый Ашан появился, а я не знал. Сейчас в инете обнаружил. Теперь можно и без такси пешком.
−318
ЛеонидКалина 11 лет назад
А на хрена столько покупать?Две курицы,сазан здоровенный,это же сразу не съешь,морозить придется.А какой тогда толк....
−318
ЛеонидКалина Yasantatehnik 11 лет назад
Ну тогда другое дело,я то по себе сужу...По дороге домой магазин,хожу как на вторую смену,правда не жалуюсь мне даже нравится.
Комментарий удален
−9889
Комментарий удален
−6621
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−6621
Комментарий удален
−109
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−4267
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−109
Комментарий удален
−109
Комментарий удален
−4267
Комментарий удален
−6621
Комментарий удален
−6621
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?