FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу Прилёт BMW в Тюмени Прилёт BMW в Тюмени Удивительно, что уцелел в такой страшной аварии Удивительно, что уцелел в такой страшной аварии Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка, которая буквально живёт в прошлом Девушка, которая буквально живёт в прошлом Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина избил кавалера дочери Мужчина избил кавалера дочери Почему не стоит гонять на мотоцикле без специальной экипировки Почему не стоит гонять на мотоцикле без специальной экипировки Девушка задумалась о возрасте Девушка задумалась о возрасте СПЧ направил Минтрансу предложения по регулированию электротранспорта курьеров СПЧ направил Минтрансу предложения по регулированию... Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома Пытался успеть на автобус Пытался успеть на автобус Шкодливый котёнок попал в ловушку Шкодливый котёнок попал в ловушку 20 артефактов, которые ломают привычные исторические шаблоны 20 артефактов, которые ломают привычные исторические шаблоны Чем меньше собака, тем больше агрессии Чем меньше собака, тем больше агрессии Москвички открыли для себя Библиотеку им. Ленина: место для знакомств с умными молодыми людьми Москвички открыли для себя Библиотеку им. Ленина: место для...
Тест драйв Нивы

Тест драйв Нивы

4500
14
Собрали Ниву по дешевки, устроили тест драйв
×
Метки: Нива   дорогу   проходимость   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
467
2
Станислав 11 лет назад
Я владелец этой машины и хочу внести несколько поправок.
1) Два раза пришлось применять лебедку: один раз вытаскивал машину из колеи (точнее из промоины). Машина двигаться вперед-назад, но выехать в сторону не могла(у меня стоят свободные дифы), и двигаться вперед было нельзя, потому что промоина становилась глубже и шире и я бы машину набок положил. И второй раз был крутой подъем с грязью и льдом. Опять же на свободных дифах заехать не было никакой возможности, не зависимо от мастерства вождения. Про корозащиту абсолютно согласен, в ближайшее время куплю.
2) Думаю ставить самоблоки. Кулачковую Вал-Райсинг вперед и ДАК назад. Много думал о принудительных блокировках, но цена вопроса очень сильно кусается. Так как машина используется для туризма и активного отдыха, а не для соревнований, то самоблоков вполне хватит. Тем более, что ДАК имеет возможность 100% блокировки.
3) Автор имел в виду, что силовые бампера установлены на передний и задний подрамники.
4) По поводу облегчения: Это машина не для спорта, а для повседневной езды. Поэтому Выкидывать шумоизоляцию, обшивки салона и т.д. нафиг не надо. И бампера меня уже пару раз спасали от разного рода мудаков, подрезающих на дороге.
4) Это конечно очень легкое бездорожье. По весне, когда все посильнее раскиснет я найду какие нибудь участки покруче. Думаю к тому времени уже обзаведусь блокировками
11
Кирилл Кирилл 11 лет назад
Корозащиту использовать нужно!!!

Прокатился в лес, отдохнул, убил 2 дерева
Показать все 6 ответов
6
Алексей 11 лет назад
Молодцы ребята
147
Алексей 11 лет назад
Нива рулит
Показать ещё

На что жалуетесь?