FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠
Дома, напечатанные на 3D-принтере

Дома, напечатанные на 3D-принтере

20491
8
Китайские мастера по прежнему идут впереди планеты всей. На этот раз в провинции Цзянсу открылась выставка домов, напечатанных на 3-D принтере. Дома напечатаны на 6 метровом принтере. На выставке представлены дома различные по дизайнерскому решению и высоте строения, самый высокий дом насчитывает 5 этажей.
Технология печати стройматериала проста - принтер заправляют строительными отходами (стекло, сталь, цемент и прочее), выставляется ширина, необходимой стены - и производство дома идет полным ходом. Эти дома обойдутся покупателям всего в 150 000 долларов. В Китай на строительство таких домов уже поступил заказ из правительства Египта.
×
Метки: 3d принтер   дома в китае   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
202
Hardline88 10 лет назад
Ну а процесс чего не показали?
Комментарий удален
474
Комментарий удален
−3618
143
АлексейИванов 10 лет назад
дайте два!
Комментарий удален
−88
7
a-i-timofeev He6eca 10 лет назад
чёрного
74
Vasil Аванс 10 лет назад
не везде, например в Калифорнии и Техасе знаю что есть дома без привычного в средних широтах фундамента
7
a-i-timofeev Оледжек Дзобрый 10 лет назад
нет слова побликование
379
Машинабезкрыши 10 лет назад
на 3Дэ можно напечатать такого.. а они примитивные углы и стены наштамповали.. чем эти дома отличаются от домов.построенных из блоков? с таким же успехом можно кирпичную кладку класть стоя на одной руке ногами и повесить на все это здоровенный транспарант "ЭКИЙ Я ГЕРОЙ". на мой взгляд сомнительное достижение. как архитектурное так и инженерное.
−40
Андрей Машинабезкрыши 10 лет назад
Они отличаются:
1. Относительно низкой себестоимостью
2. Скоростью создания дома (где-то 2-3 дня уходит на распечатку и отстройку)
3. Отсутствием строительного мусора, т.к. печатаются собственно из него же
Однозначно большое достижение, с их стоимостью и прочими достоинствами можно обеспечить дешевым жильем огромное население Китая
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?