FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала «матерью-героиней» Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала... Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела из Нью-Йорка в Милан Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела... Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный мужской флешмоб о главном Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный... Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду «шоколатье» Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду... Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Секрет российского паспорта Секрет российского паспорта Главный ценитель прекрасного Главный ценитель прекрасного Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Безработный немец вызвал скандал в Германии Безработный немец вызвал скандал в Германии Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Полицейский  устал от спора и применил перцовый баллончик Полицейский устал от спора и применил перцовый баллончик Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить авто с помощью перфоратора «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить... В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу 20 потрясающих совпадений от маэстро уличных импровизаций Эдаса Вонга 20 потрясающих совпадений от маэстро уличных импровизаций Эдаса Вонга Робота в Польше отправили за пивом Робота в Польше отправили за пивом
Небанальное фото

Небанальное фото

34374
18
×
Метки: Небанальное   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
474
Комментарий удален
−355
−216
Andrew Cherednichenko 11 лет назад
"Советский танк ПТ-76 давит автобус в Праге, при подавлении фашистского востания". Это круто. Суть России в одном предложении.
24
CompaySegundo 11 лет назад
Какое фашистское восстание в Праге, [мат]
−280
нефтегас 11 лет назад
Советский танк ПТ-76 давит автобус в Праге, при подавлении фашистского востания. Август 1968 г.
вот оно как теперь...
Показать все 7 ответов
−280
нефтегас Andry An 11 лет назад
дык ладно писать, а детям то своим я другую версию рассказывал
−280
нефтегас proletariy 11 лет назад
а у меня то откуда? вы перепутали што то.
−280
нефтегас zaz 11 лет назад
вы в Чехии были? я там жил не мало.
192
igor Ледовый 11 лет назад
формочка)
28
011001 011001 11 лет назад
А где ККК ???
Комментарий удален
−60
Комментарий удален
−5580
Комментарий удален
−1502
207
Александр busko 11 лет назад
[мат] ты!! Вроде это тоже Черчель сказал!
Комментарий удален
−5580
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−66
10
АлексЛогин 11 лет назад
И как теперь с этим жить?
−235
ФАШИСТсКОЕ восстание в Праге??? Автор [мат] или ошибся?
242
Tor17 Константин Матвеев 11 лет назад
скорее ёб..улся!
184
ГерманИванов 11 лет назад
Как много на фишках провокационных постов стало(((...Надо кого-то гнать-то ли админов, то ли авторов)))...Жаль, что в реальности выгонят меня...Мое Вам презрение...
Комментарий удален
−181
200
pink_fishki 11 лет назад
Автор, совсем головой поехал? Какое ещё фашистское восстание в Праге в 1968 году? Только за это минус, хотя в целом подборка неплохая.
Показать ещё 79 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?