FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял Airbus A320 В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял... На что только не пойдешь в конце рабочего дня На что только не пойдешь в конце рабочего дня В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в реальный мир В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в... За кулисами кровавой арены: правда о гладиаторских боях За кулисами кровавой арены: правда о гладиаторских боях В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Коты против майнеров: как бездомные животные остановили криптоферму в Китае Коты против майнеров: как бездомные животные остановили... Часы Конгрива: гениальный механизм, обречённый на неточность Часы Конгрива: гениальный механизм, обречённый на неточность В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео
Крик души реалиста

Крик души реалиста

3019
1
Трудно без слёз смотреть на то, что сейчас происходит с Россией в частности и всем постсоветским пространством в целом при огромном нашествии всяких сект

Источник:

Метки: вера   прогресс   религии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
146
Ace von Spades 11 лет назад
Специально для автора:
Изменение климата всегда было и будет это хорошо для планеты и неизменное состояние ее,и не надо с духовностью боротся, если что то тревожит, просто начни делать, не надо искать виновных в чем то... хотя по этому посту понятно что в жизни вам ещё многому учится и многое стоит понять, не религии виноваты в человеческих глупостях а сами люди.

Проше всего обвинить всех и всё в глупости, нежели признать собственную.Собирись с духом и перестань сопли швырят на лево право.
146
Ace von Spades Шерлок 11 лет назад
Перечитайте еще раз что я написал, видимо вы вычитали то что хотели вычитать а не то что я писал.
−125
Pasha Kotovskiy 11 лет назад
Правда
253
Наталья ozpascal 11 лет назад
да не все. нас-верующих много, просто здесь с нами диалог ведут атеисты.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать ещё 5 ответов (из 16)
253
Наталья 11 лет назад
простите конечно, но я верю в Бога, я сталкивалась с потусторонним миром. вы верите в потусторонний мир?если бы больше людей верили в Божье наказание, придерживались определенных заповедей, было бы меньше войн, убийств. если бы люди не трахались налево и направо, хранили верность, не было бы невбрабчных детей(а то они друг о друге не знают, потом встречаются, влюбляются и получаются больные дети). да и в конце концов вера в Бога не мешает делать открытия. Верить или нет дело каждого. но есть тысячи доказательств того, что Бог есть. а Зевс и все остальные "Боги" это МИФЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ!)) это мое личное мнение.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
13
formata1 11 лет назад
Бред чистой воды, зря читал!
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?