FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Как старшая сестра сделала брата звездой Как старшая сестра сделала брата звездой Гербалайф из 90-х: куда он пропал, почему был таким популярным и был ли от него толк Гербалайф из 90-х: куда он пропал, почему был таким популярным и... Кошка нападает на собак в магазине Кошка нападает на собак в магазине В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Новая техника метания дротика Новая техника метания дротика Маленькая радость льва Маленькая радость льва Задержание мамкиного дрифтера Задержание мамкиного дрифтера Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических хищениях в супермаркете В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дорожная разборка с перестрелкой Дорожная разборка с перестрелкой Пёс немного проголодался Пёс немного проголодался Как дисквалификация сделала итальянского пекаря королём Олимпиады Как дисквалификация сделала итальянского пекаря королём Олимпиады Отважные выдры против крокодила Отважные выдры против крокодила Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Советские персональные компьютеры (ПК)

Советские персональные компьютеры (ПК)

11497
11
1
Да ! Вы не ослышались ! В СССР были и компьютеры, причём довольно много моделей.
Метки: СССР   компьютеры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−716
−530
Alexandr Мотыль ВС 11 лет назад
Хочу в Королевство Эйфории
108
Дмитрий Cry Мотыль ВС 11 лет назад
да это же ascii версия lode runner :)
Комментарий удален
−2005
21
Jaroslav 11 лет назад
AGAT vmeste s SILELIS televizorom, pomniu u nas takoj byl :) u nego byl distancionnyj pult upravlenija na provode :D kanaly v period mozhno bylo shiolkat po ocheredi (da i skolko ix tam bylo.. 6 vrodi ili 8)
Tepereshnije telefony 100 raz mozhneje chem te kompy, a s nix tolko selfi delajut, kogda etimi kompami cheloveka v kosmos otpravlali...
161
Семён Семёнов 11 лет назад
Вектор-06Ц забыли
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1206
toster666 11 лет назад
Энтузиастов и умнейших людей у нас очень много было.
Но вся вот эта советская секретность и закрытость...
На западе как только выходил новый процессор, память или вообще любая микросхема, она сразу же выбрасывалась на рынок. И любой человек мог ее купить.
А у нас за банальным транзистором надо было бегать.
Рынок насыщали те, кто воровал с профильных предприятий. Безумие какое то.
Если бы людям дали возможность развиваться и творить, то первый персональный пк был бы создан в России.
−372
Oleg Дмитрий 11 лет назад
А он уже был айбием совместимый кстати
484
Сергей Dmitry 11 лет назад
О точно, только вспоминал что у нас в школе стояло. Заканчивал школу на этих. На Бейсике написал игруху обучение печати. Надо было пока буква не пролетела нажать ее, и луч лазер сбивал ее. А может и Паскаль был, точно не помню, почти 20 лет прошло. А до этих компов были БК-шки, на них в бейсике рисовали в основном.
221
Ai Dmitry 11 лет назад
Как сейчас помню, в школе стояла "Электроника МС 0511"!!! ))))))
21
Jaroslav Виталий 11 лет назад
a kak on oxlazhdajetsa esli on nepronicaem dla vody? esli problem s peregrevom net, to eto lutsheja vesh na rynke!!!
−173
Дешёвый 11 лет назад
Был ЕС-1840 точно такой как на фото.
318
Евгений Дешёвый 11 лет назад
Блиииииин еще мыша на 3 кнопки и с шр разьемон… блииииин почти кончил
−372
Oleg kalinser 11 лет назад
Был такой вектор еще конструктор. После сбора еще месяц по гарантийкам гонять нужно было :)
268
KIO_SYS 11 лет назад
По ПК-01 Львов - там не 48к а 64к ОЗУ и 16к ПЗУ. 16к из 64 - графический буфер и он был "теневой" - писать в него можно было только после вывода бита включения этого буфера в определенный порт. А "видеоадаптер" работал с ним напрямую.
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?