FISHKINET
Долгожданное воссоединение Долгожданное воссоединение «Сейчас отхожу»: спортивный журналист приехал в Тюмень освещать соревнования по биатлону и ушёл в 5-дневный запой «Сейчас отхожу»: спортивный журналист приехал в Тюмень освещать... Блогер обманул автопилот Tesla и протаранил стену с рисунком пустой дороги Блогер обманул автопилот Tesla и протаранил стену с рисунком... «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме высказались о демографии и будущем социальных пособий «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме... Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших бездельничать в Ураза-байрам Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших... В Приморье пьяные подростки предлагали подраться сотруднику полиции В Приморье пьяные подростки предлагали подраться сотруднику полиции Кларксон, Хаммонд и Мэй объединились для съёмок нового шоу Кларксон, Хаммонд и Мэй объединились для съёмок нового шоу Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Владелец коттеджа пустил подростков в дом на "вписку" и пожалел Владелец коттеджа пустил подростков в дом на "вписку" и пожалел Промышленный шредер в работе Промышленный шредер в работе Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес Девушка рассказала как её нещадно обманывают покупатели Девушка рассказала как её нещадно обманывают покупатели Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Девушка забыла в Яндекс.такси кошелёк с 500 тысяч рублей Девушка забыла в Яндекс.такси кошелёк с 500 тысяч рублей СССР.Школьная столовая СССР.Школьная столовая Прилёт мотоциклиста в дом Прилёт мотоциклиста в дом Люди вместо знака аварийной остановки на МКАДе Люди вместо знака аварийной остановки на МКАДе
Предновогодний сюрприз

Предновогодний сюрприз

10532
1
Предыстория.
Один, очень известный, российский банк решил устроить мне, видно, предновогодний сюрприз и выставил мне счет на 4000 рублей за якобы выданную мне 3 года назад дебетовую карту, к которой были подключены различные услуги, типа смс-уведомления и прочих. За которые эти 4000 и набежали за три прошедших года. Карта была открыта, как зарплатная...
Метки: Банк   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
408
109
Vlad 10 лет назад
такие горе коллекторы у мелких банков .
типа ситилим какой нить или русский стандарт
498
Рома Романов 10 лет назад
ВСЕм на ЗАМЕТКУ
431
Сергей Русако Дмитрий Белов 10 лет назад
На меня тоже попытались один раз повесить чужой долг одной знакомой, правда т.к. никаких бумаг я не подписывал, я их послал, и они оказались понятливыми, больше не звонили.
169
Макс Базылюк 10 лет назад
крысы банковские!
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?