FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по паспорту Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по... Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице Воздушная акробатика Воздушная акробатика 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... Умерла автор музыки к мультфильму «Маугли» София Губайдулина Умерла автор музыки к мультфильму «Маугли» София Губайдулина Как пираты тратили награбленные богатства Как пираты тратили награбленные богатства "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Вежливый спасатель из Чувашии Вежливый спасатель из Чувашии
Ох уж этот ремонт

Ох уж этот ремонт

79883
14
Ремонт,ванная,геморой.
×
Метки: ванные   геморой.   ремонт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
334  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Комментарий удален
202
Комментарий удален
−4
85
Anton Lubitel 10 лет назад
Забавно было бы на тебя дебил взглянуть, если бы такая [мат] над тобой жила и ремонт делала когда ей вздумается. Посмотрел бы я на то, как ты бы ей в харю плюсовал бы по-модному. У меня сосед тоже ремонт сделать собрался в выходной день пошуметь перфиком. Только после того, как наглядно показал, как можно кишки ловить руками, чтобы на лестницу не вываливались, успокоился. Этой Полине бы проставиться перед соседями, а лучше заранее с ними договориться о всех работах, учесть их интересы, а не постить довольной сукой, мол вот как "нам все люди по херу". Вот тогда бы я плюсовал, даже на какашечные плитки бы глаза закрыл.
85
Anton 10 лет назад
Ну и [мат] же автор - соседи не в счет, лишь бы себе было. Сдохни сука со своим ремонтом падла!
П.С. плитка цвета кала - это писк моды для дебилов
457
Сергей 10 лет назад
полотенцесушитель за унитазом??? вот это [мат] ремонт... дочурка)))
75
franklinspb Сергей 10 лет назад
Согласен. Странное решение. А если полотенце соскользнет? ~~~n~~~
134
Виталий Нарыжный Андрей 10 лет назад
Бачок станет лишним ))
473
vatslaw 10 лет назад
Ну да - с этим в " ин сто грамм", это там всякое помешают типа "ах, я пописал!"
Показать ещё 87 комментариев (из 171)
Показать ещё

На что жалуетесь?