FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 15 странных изображений, которые полны абсурда 15 странных изображений, которые полны абсурда Коты против цветов: ветклиники переполнены после 8 Марта Коты против цветов: ветклиники переполнены после 8 Марта Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень после развода пытался найти новую любовь Парень после развода пытался найти новую любовь 12 удивительных и занятных вещей со всего света 12 удивительных и занятных вещей со всего света "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у мигрантов собаку, которую те посадили в мешок "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у... «Белоснежке» от Disney пророчат провал в прокате «Белоснежке» от Disney пророчат провал в прокате Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер Мрачные тайны коробки со специями Мрачные тайны коробки со специями 20+ гордых котиков, которые осознают своё величие и с удовольствием его демонстрируют 20+ гордых котиков, которые осознают своё величие и с... Громкое разоблачение: мужчине предлагали $2 миллиарда за молчание об инопланетянах Громкое разоблачение: мужчине предлагали $2 миллиарда за молчание... "Я террористам каким-то буду переводить что ли" "Я террористам каким-то буду переводить что ли" Самые необычные в мире гонки на винтажных паровозах Самые необычные в мире гонки на винтажных паровозах Обман под видом тестового: пользователи обсудили деликатные и наглые попытки потенциальных работодателей получить на халяву полноценный проект Обман под видом тестового: пользователи обсудили деликатные и... Пожарные гранаты – эстетичные огнетушители викторианской эпохи Пожарные гранаты – эстетичные огнетушители викторианской эпохи Пьяный пассажир устроил дебош в столичном метро и поплатился Пьяный пассажир устроил дебош в столичном метро и поплатился
Ностальгических вкусняшек пост

Ностальгических вкусняшек пост

20563
28
Критикуем, вспоминаем, делимся.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
408
93
Роман 10 лет назад
Оранжевая дрель, лучшая в мире ИМХО!
−213
parasenok 10 лет назад
дрель ручная и набор шарошек дайте две-)
а вилка у меня такая е-)
0
Юрий Кимборович 10 лет назад
Если я правильно понимаю, уважаемый автор делится фотографиями своего инструмента и станков? Тогда что в данном перечне делает мой самодельный станочек, изображенный на седьмом фото? А если он приводит фото различного качественного старого инструмента и станков с просторов сети, то тогда каким образом мой станок относится к данной категории? И хорошо бы перед публикацией чужих фотографий или делать ссылку на первоисточник, или хотя бы спрашивать согласие на это у автора.
127
Максим 10 лет назад
Вот инструмент!!! А то,что сейчас делают такое...
98
Sasha Dron13 10 лет назад
у меня был (и есть) похожий, только он в мягком чехле и рукоять без цанги. Биты - дубовые, не в пример современным.
496
Demortuus Dron13 10 лет назад
тож был такой наборчик... ток почему-то, после того, как я съехал от предков, он у них куда-то пропал.. о.О раньше всегда лежал возле моего компа, а потом толи затырили куда толи хз((
Показать все 7 ответов
Показать ещё 34 комментария (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?