FISHKINET
Долгожданное воссоединение Долгожданное воссоединение Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Девушка недовольна, что её назвали женщиной Девушка недовольна, что её назвали женщиной 7 ложных фактов о советских фильмах, которые многие считают правдой 7 ложных фактов о советских фильмах, которые многие считают правдой 25 уникальных фотоснимков с удивительными созданиями природы и творениями рук человеческих 25 уникальных фотоснимков с удивительными созданиями природы и... 10 неожиданных фактов о мире, в котором мы живём 10 неожиданных фактов о мире, в котором мы живём Житель Владивостока на спор присел две тысячи раз и оказался в больнице Житель Владивостока на спор присел две тысячи раз и оказался в... Депутат Госдумы приравнял бродячих собак к террористам и призвал относиться к ним соответствующим образом Депутат Госдумы приравнял бродячих собак к террористам и призвал... Петербургский фитнес-клуб запретил приходить в бассейн в открытых купальниках и разозлил посетительниц Петербургский фитнес-клуб запретил приходить в бассейн в открытых... «Ростех» показал первый полёт «Суперджета» с российскими двигателями ПД-8 «Ростех» показал первый полёт «Суперджета» с российскими... Электросамокатчиков хотят приравнять к водителям с обязательным получением водительских прав Электросамокатчиков хотят приравнять к водителям с обязательным... 20 гипнокотиков, перед взглядом которых невозможно устоять 20 гипнокотиков, перед взглядом которых невозможно устоять В Петербурге силовики задержали банду, похитившую из нефтепровода 622 тонны дизельного топлива В Петербурге силовики задержали банду, похитившую из нефтепровода... Российский космонавт покинул МКС: корабль летит на Землю Российский космонавт покинул МКС: корабль летит на Землю «Такие мероприятия «крышуют» сатанисты»: депутат призвал закрыть питерскую ярмарку из-за хита группы AC/DC «Такие мероприятия «крышуют» сатанисты»: депутат призвал закрыть... После ДТП провела шесть суток в машине После ДТП провела шесть суток в машине За что мы любим фантаста Гарри Гаррисона За что мы любим фантаста Гарри Гаррисона Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес «Их труд достойно оплачивается»: в столице курьеры зарабатывают больше, чем люди с высшим образованием «Их труд достойно оплачивается»: в столице курьеры зарабатывают...
Ностальгических вкусняшек пост

Ностальгических вкусняшек пост

20563
28
Критикуем, вспоминаем, делимся.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
408
93
Роман 10 лет назад
Оранжевая дрель, лучшая в мире ИМХО!
−213
parasenok 10 лет назад
дрель ручная и набор шарошек дайте две-)
а вилка у меня такая е-)
0
Юрий Кимборович 10 лет назад
Если я правильно понимаю, уважаемый автор делится фотографиями своего инструмента и станков? Тогда что в данном перечне делает мой самодельный станочек, изображенный на седьмом фото? А если он приводит фото различного качественного старого инструмента и станков с просторов сети, то тогда каким образом мой станок относится к данной категории? И хорошо бы перед публикацией чужих фотографий или делать ссылку на первоисточник, или хотя бы спрашивать согласие на это у автора.
127
Максим 10 лет назад
Вот инструмент!!! А то,что сейчас делают такое...
98
Sasha Dron13 10 лет назад
у меня был (и есть) похожий, только он в мягком чехле и рукоять без цанги. Биты - дубовые, не в пример современным.
496
Demortuus Dron13 10 лет назад
тож был такой наборчик... ток почему-то, после того, как я съехал от предков, он у них куда-то пропал.. о.О раньше всегда лежал возле моего компа, а потом толи затырили куда толи хз((
Показать все 7 ответов
Показать ещё 34 комментария (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?