FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Верховный суд России признал экстремистским «Международное движение сатанизма» Верховный суд России признал экстремистским «Международное... Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Лобовое столкновение велосипедистов Лобовое столкновение велосипедистов Сеансы у психолога vs сеансы маминого гнева: история токсичных отношений сына и матери заставила пользователей задуматься Сеансы у психолога vs сеансы маминого гнева: история токсичных...
 Стишки-порошки

Стишки-порошки

79715
14
Порошки — все более завоёвывающая популярность разновидность «пирожков», отличающаяся от основного жанра тем, что 2 и 4 строки в этих четверостишиях рифмуются, размер по слогам — 9, 8, 9, 2, и самая короткая, последняя двусложная строчка, нередко является самой важной. В остальном – то же игнорирование заглавных букв и знаков препинания, такая же анекдотичность миниатюр.
×

Источник:

Метки: Юмор   стишки-порошки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Кирилл Щербаков 3 года назад
Идет налево- песнь заводит,
Направо- сказки говорит,
За что и прозван был в народе,
Влевопоющий сказкоправ.
0
Кирилл Щербаков 3 года назад
Сперва гадалка мне сказала,
Что будут все меня любить,
Не стала сразу правду-матку
Рубить.
0
Кирилл Щербаков 3 года назад
Отец мне говорил с рожденья:
"Не будь по жизни подлецом,
А то помрешь от отравленья...
Свинцом".
0
Кирилл Щербаков 3 года назад
Стоит вопрос перед Светланой,
К чему же Николай клонит,
А у него... ну в общем тоже...
Стоит.
0
Кирилл Щербаков 3 года назад
Весенний дождик у прохожих,
Прохладой грянув проливной,
Прогулки радость приумножит,
на ноль.
Комментарий удален
408
23
Владимир 11 лет назад
услышал о левиафане
купил билет сходил в кино
а оказалось как обычно
оно
238
Р/С 11 лет назад
всего главнее продержаться
до середины февраля
а там практически бессмертны
все кто до этого не сдох
238
Р/С 11 лет назад
уснули рыбки птички пчёлки
спит головой качая слон
и лишь Иван негромко сверлит
бетон
238
Р/С 11 лет назад
друзья спасем щеночка кузю
он слаб бездомен очень плох
мы дружно лайкали а кузя
подох
278
Александр Мак 11 лет назад
Прелесть !
Показать ещё 25 комментариев (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?