FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Мужчина разогнал шумную компанию Мужчина разогнал шумную компанию На ровном месте... На ровном месте...  Намешалось   Намешалось  Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом
Правила поведения в Facebook*

Правила поведения в Facebook*

38391
18
Конечно, следовать этим правилам или нет - решать только вам.
×

Источник:

Метки: facebook   поведение   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
459
Александр Сургучёв Taras Kozalupko 11 лет назад
Ну по крайней мере там нету 1001 еб..ой группы как в ВК, всяких "подарок за репост", 1001 видеоролик, кучи порнухи. Там люди просто общаются, а не зависают по 25 часов в сутки.
153
Анатолий 11 лет назад
[мат]! [мат] этот фейсбук вместе с остальными соцсетями. Отхожее место, плен для ума, причина деградации целого поколения..
103
Игорь Анатолий 11 лет назад
Фишки как бы та же соцсеть: профиль, ава, лайки, комменты, такие же темы для обсуждения, те же негласные правила "хорошего тона", общая стена она же лента новостей и т.д.
Комментарий удален
−4700
42
Yury 11 лет назад
Идите в жопу автор! Надоели уже быдло посты.
103
Игорь ׄׄׄׄׄׄ  11 лет назад
Проверьте тщательно комп на кейлогеры и прочие маленькие сюрпризы. С ними сложность вашего пароля для сторонней стороны не имеет значения.
Комментарий удален
−444
−580
Калымбек 11 лет назад
раньше мне казалось, что только плохие на вид люди являются плохими. потом я стал троллем и узнал, что из каждого потечет желчь, если им указать на их недостатки.
−580
Калымбек Васильевна 11 лет назад
защитная реакция на обоснованную критику? за которую угрожают расправой и сношением с близкими тебе людьми милейшие на вид мамочки и папочки, которым поставили оценку ниже максимальной за фоточку. эти люди изнутри гнилые
−580
Калымбек 11 лет назад
что за Л О Х это писал?
130
Vadim Simakov 11 лет назад
Это правила поведения адекватного человека в любой социальной сети. Поддерживаю. А за котиков и он-лайн анкетирование можно уже начать хотя бы сажать :-)
−8
Su 11 лет назад
FB отстой -это хоть можно сказать здесь?!?
−323
HalloFreeSpace 11 лет назад
Сказочный бред , какие еще правила ???
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?