FISHKINET
Уже 80 лет со слезами на глазах Уже 80 лет со слезами на глазах Туркменистан и его самые странные законы Туркменистан и его самые странные законы Если вы вдруг все пропустили: в Москве прошел парад Победы Если вы вдруг все пропустили: в Москве прошел парад Победы Беларусь празднует День Победы Беларусь празднует День Победы Гамбузия: рыба, которая победила малярию в России и превратила Сочи в курорт Гамбузия: рыба, которая победила малярию в России и превратила... В Ватикане избрали нового Папу: им впервые в истории Римско-католической церкви стал гражданин США В Ватикане избрали нового Папу: им впервые в истории... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР У самурая нет цели, у самурая есть только мини-юбка У самурая нет цели, у самурая есть только мини-юбка АЛРОСА показала крупнейший алмаз, названный в честь 80-летия Великой Победы АЛРОСА показала крупнейший алмаз, названный в честь 80-летия... Как звучат японские скороговорки Как звучат японские скороговорки В Брюсселе подсчитали, что более 80% их молодежи - иностранного происхождения В Брюсселе подсчитали, что более 80% их молодежи - иностранного... "Ночь, улица, фонарь, аптека…" "Ночь, улица, фонарь, аптека…" Коллеги целовались в конференц-зале, не зная, что их поцелуй транслируется в другой офис Коллеги целовались в конференц-зале, не зная, что их поцелуй... «Пошел вон!»:  котейка превратил домик черепахи в личную поилку «Пошел вон!»: котейка превратил домик черепахи в личную поилку Концерт Metallica в Вирджинии удивил даже сейсмологов Концерт Metallica в Вирджинии удивил даже сейсмологов Перед свадьбой парень привёз свою невесту к её бывшему Перед свадьбой парень привёз свою невесту к её бывшему Самый маленький отель в мире, который прячется от посторонних глаз Самый маленький отель в мире, который прячется от посторонних глаз "Оскверняем парк Победы": школьницы из Павлодара устроили дикие танцы на фоне обелиска Славы "Оскверняем парк Победы": школьницы из Павлодара устроили дикие...
Письмо мудрой женщины молодым девушкам

Письмо мудрой женщины молодым девушкам

27797
1
«Отношения должны быть простыми, как две копейки, ведь любовь не просчитать».

Источник:

Метки: People Are Awesome   sociaty   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
467
79
Алексей Кулёв 10 лет назад
Отличный текст! вот бы каждой бабе это в мозг встроить при рождении, ну или хотяб чтоб эта функция включалась после 20 лет)))
−1
Кеша Bond 10 лет назад
Мудрая, такое не написала бы...
50
Игор ёК 10 лет назад
если опустить некоторые детали,то вполне правдоподобная статья..как верно подмечено,главное в человеке-это надежность,что вообще в наше время актуально,а в совместной жизни-это психологическая совместимость,способность поддержать друг друга,общность интересов..это залог отношений,по человечески,остальное все понты
23
taras 10 лет назад
мужики!Выбирайте не красотку с ох.нными запросами,и не слишком умную-чтобы Вами не помыкала.Выбирай те только ту-с которой Вам будет хорошо:побухает с Вами,порыбачит,посмотрит футбол,принесёт похмелиться с утра,заработает денег,ублажит в постели,постирает,уберёт и покормит.Лишнего не нужно
376
Владимир Евгений 10 лет назад
Некрасивость определяется по фигуре сзади ?)
344
Егорио 10 лет назад
Моей бывшей этого никогда не понять(
Показать ещё 30 комментариев (из 38)
Показать ещё

На что жалуетесь?