FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию дистанционного запуска ДВС Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию... Американец смог зарегистрировать картофелину в качестве глушителя для пистолета Американец смог зарегистрировать картофелину в качестве глушителя... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят вас иначе взглянуть на ход истории От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят... Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку Просил? Получай! Просил? Получай! Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Химера: их яд переваривает кровь в венах Химера: их яд переваривает кровь в венах Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера
Средство от голубей

Средство от голубей

14269
1
Французский город Сюрен однажды сильно пострадал от голубей. В результате какой-то эпидемии у птиц случился понос...
Продолжение под катом.
Метки: голуби   истории   рассказы   сюрен   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
474
455
Ринат 11 лет назад
Служил в армии и у части один чудак на букву "м" ставил машин с жуткой сигналкой. Машина проехала и сигналка сработала и так всю ночь. А спть-то хочется и мы сделали. Пачка сажара 76 коп и 2 стакана семечек, развели в ведре набросали семечек и потом (ночью) облили машину, а с утреца, пернатые друзья машину уделали так, что надо было видеть. Хозяин бегал как угорелый обещая поймать того кто это сделал! Но у нас был прапор и фамилия Дураков (на полном серьезе), так он водиле сказал - эт тока семечки, а у нас есчо и сухари еся! Машину, как и хозяина мы больше не видели!
438
На данный момент - актуально!
97
Slava_McArrow 11 лет назад
Остальные авто, крыши домов и асфальт вдали не засраны - почему? :)
438
Андрюхентий Михалыч Gill Brown 11 лет назад
Канчитам Путина не понять!
94
Илюха 11 лет назад
а зеленого тоджузбека??
155
Efes01 11 лет назад
Ссылка www.youtube.com
237
Emil_Sharp 11 лет назад
В 2000 году этот анекдот слышал, только про Берлин и красного турка
Комментарий удален
−2197
226
Александр Инкогнито 100 лет Парижской Коммуне 11 лет назад
Потриси Гринпис там кого угодно зелёного найдёш.
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?