FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело В самарских колониях тестируют роботов-патрульных В самарских колониях тестируют роботов-патрульных Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу
Как выращивают сёмгу и лосось

Как выращивают сёмгу и лосось

45540
36
Экскурсия на Кемский рыбоводный завод
×

Источник:

Метки: Карелия   рыбзавод   рыбы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
485
251
Александр 11 лет назад
Сеголетки т.е. сего лета. А не сего года, как было по тексту у автора написано)Те рыбы, кторым год уже годовики будут. Потом двух летки и двух годовики. И так далее.
251
Александр Бабай 11 лет назад
Эта терминология давно была придумана и введена. Так и используют теперь.
239
Лео 11 лет назад
"Эксклюзивный фоторепортаж о работе завода я подготовил совместно со своей бабушкой - заслуженным рыбоводом России...
1. Естественно, попасть на завод любому желающему практически невозможно, но я нашел способ попасть внутрь специально для съемки этого репортажа."
Бабушка была/есть директор завода. хмм... как же он на него попал?? не усну пока не пойму...
28
Саша 11 лет назад
Очень популярная легенда о происхождении названия города. Это история о том, что Император Пётр I, ссылая особо провинившихся, писал на монарших указах резолюцию: "Отправить к ...матери", и так появилась Кемь.
Комментарий удален
−1945
0
LitAlex Litalex Николай 11 лет назад
Vot poetomu [мат] vi i pokupajete lososj v Norvegii. Priezzhajte i posmotrite kak ribu nado virašivatj chto bi vsu Rossiju kormitj !!!
251
Александр Николай 11 лет назад
В это время взрослых производителей уже выпустили. Самые крупные это двухлетки, которых автор и сфотографировал. Производителей после оплодотворения повыпускали, как объяснял автор.
239
Лео Alex 11 лет назад
Алекс, ты вообще текст читал? Этот завод не занимается выращиванием рыб на продажу. Такие рыбзаводы выводят рыбу, подращивают и выпускают в реку. До возраста когда ее будут ловить и есть она растет в той самой естественной среде
Комментарий удален
−2441
213
я 11 лет назад
Хороший завод! Больше заводов России!
15
Maks 11 лет назад
Под Северодвинском на реке Солзе тоже такой завод есть, так же до сих пор действует и выпускают мальков в реку, откуда они попадают в Белое море и далее.
45
Марина 11 лет назад
Автору спасибо. Интересно, познавательно. Не все так плохо, как покажется на первый взгляд, когда приезжаешь в г.Кемь. :)
261
В каждом подвале высотки, и Норвегия идет лесом, полем.
282
Ven 11 лет назад
Даже не думал что такие заводы ещё работают, молодцы!
305
Александр 11 лет назад
сегодня бы вечерком пелядь копчененькою бы пару десятков да пивка свежего литорочек........ ммммммм.
305
Александр Артем 11 лет назад
Живу сейчас на юге так сказать, а Пелять рыбка северная.
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?