FISHKINET
Как выжить в стране Дураков Как выжить в стране Дураков Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в совращении учеников Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в... BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто В российском Aurus за 50 млн рублей двигатель оказался от Porsche, а детали от BMW и из Китая В российском Aurus за 50 млн рублей двигатель оказался от Porsche,... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Не хотел пропускать скорую Не хотел пропускать скорую Парень порадовал голодного пса Парень порадовал голодного пса Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке Кошка посетила конкурс красоты Кошка посетила конкурс красоты Дети играют в догонялки с лосихой Дети играют в догонялки с лосихой ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... Монгольская версия песни Jingle Bells Монгольская версия песни Jingle Bells 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с помощью интернет-сообщества 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с... Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков и религиозных деятелей Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков... 29 уморительных зимних неудач 29 уморительных зимних неудач "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно разрушила снежный замок, который строили дети "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно...
Как выращивают сёмгу и лосось

Как выращивают сёмгу и лосось

45511
36
Экскурсия на Кемский рыбоводный завод
×

Источник:

Метки: Карелия   рыбзавод   рыбы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
485
251
Александр 11 лет назад
Сеголетки т.е. сего лета. А не сего года, как было по тексту у автора написано)Те рыбы, кторым год уже годовики будут. Потом двух летки и двух годовики. И так далее.
251
Александр Бабай 11 лет назад
Эта терминология давно была придумана и введена. Так и используют теперь.
239
Лео 11 лет назад
"Эксклюзивный фоторепортаж о работе завода я подготовил совместно со своей бабушкой - заслуженным рыбоводом России...
1. Естественно, попасть на завод любому желающему практически невозможно, но я нашел способ попасть внутрь специально для съемки этого репортажа."
Бабушка была/есть директор завода. хмм... как же он на него попал?? не усну пока не пойму...
28
Саша 11 лет назад
Очень популярная легенда о происхождении названия города. Это история о том, что Император Пётр I, ссылая особо провинившихся, писал на монарших указах резолюцию: "Отправить к ...матери", и так появилась Кемь.
Комментарий удален
−1945
0
LitAlex Litalex Николай 11 лет назад
Vot poetomu [мат] vi i pokupajete lososj v Norvegii. Priezzhajte i posmotrite kak ribu nado virašivatj chto bi vsu Rossiju kormitj !!!
251
Александр Николай 11 лет назад
В это время взрослых производителей уже выпустили. Самые крупные это двухлетки, которых автор и сфотографировал. Производителей после оплодотворения повыпускали, как объяснял автор.
239
Лео Alex 11 лет назад
Алекс, ты вообще текст читал? Этот завод не занимается выращиванием рыб на продажу. Такие рыбзаводы выводят рыбу, подращивают и выпускают в реку. До возраста когда ее будут ловить и есть она растет в той самой естественной среде
Комментарий удален
−2441
213
я 11 лет назад
Хороший завод! Больше заводов России!
15
Maks 11 лет назад
Под Северодвинском на реке Солзе тоже такой завод есть, так же до сих пор действует и выпускают мальков в реку, откуда они попадают в Белое море и далее.
45
Марина 11 лет назад
Автору спасибо. Интересно, познавательно. Не все так плохо, как покажется на первый взгляд, когда приезжаешь в г.Кемь. :)
261
В каждом подвале высотки, и Норвегия идет лесом, полем.
282
Ven 11 лет назад
Даже не думал что такие заводы ещё работают, молодцы!
305
Александр 11 лет назад
сегодня бы вечерком пелядь копчененькою бы пару десятков да пивка свежего литорочек........ ммммммм.
305
Александр Артем 11 лет назад
Живу сейчас на юге так сказать, а Пелять рыбка северная.
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?