FISHKINET
Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Обстановка возле Тадж Махала Обстановка возле Тадж Махала Так должно быть с каждым обочечником Так должно быть с каждым обочечником В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой... Скрины из соцсетей             Скрины из... Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии изнутри глазами иностранцев Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии... В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых оборвалась на сцене Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых... В России хотят запретить класть асфальт в ливни и снегопады В России хотят запретить класть асфальт в ливни и снегопады Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили зарплаты Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили... В России хотят запретить продавать алкоголь гражданам до 21 года В России хотят запретить продавать алкоголь гражданам до 21 года 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят несколько иначе 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят... Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Как взрослеют мейн-куны Как взрослеют мейн-куны Юная туристка упала в море после удара током Юная туристка упала в море после удара током Кот пришёл за шаурмой Кот пришёл за шаурмой Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Подпольное производство газированных напитков в Пакистане В Якутии откроется пионерлагерь для одиноких пенсионеров В Якутии откроется пионерлагерь для одиноких пенсионеров
Смешные комментарии из социальных сетей 14.01.15

Смешные комментарии из социальных сетей 14.01.15

151207
30
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   комментарии   соцсети   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
880  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
20
Nikita Popov Александр Александрович (SlamBam) 10 лет назад
серьезно ты озадачился :)
495
eGOR Александр Александрович (SlamBam) 10 лет назад
Bomfunk MC’s — финский музыкальный коллектив, исполняющий танцевальную электронную музыку с элементами хип-хопа.
Я их частенько в машине слушаю.

Ссылка rutube.ru
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−49
Комментарий удален
−27
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
−11
Показать все 8 ответов
209
Евгений Dimon 10 лет назад
Сам дурак, ему шапочку для купания советовали, а он для душа взял. Ещеб вместо презерватива пакет от батона на хрен бы одел...
Показать ещё 43 комментария (из 840)
Показать ещё

На что жалуетесь?