FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память На ровном месте... На ровном месте...  Намешалось   Намешалось  Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Мужчина разогнал шумную компанию Мужчина разогнал шумную компанию В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом
Девушки из шоу Уральские Пельмени

Девушки из шоу Уральские Пельмени

1247696
35
Ещё совсем недавно в коллективе Пельменей, девушка была только одна - Юля Михалкова. Яркая красавица очень сильно выделялась на фоне остальных и ей решили создать конкуренцию, пригласить для разнообразия ещё двух девушек. Теперь в команде три барышни.
Начну с главной участницы - Юлия Михалкова.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
623  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
−2791
5
Андрей Андрей 11 лет назад
И губы ботоксные! Утка безмозглая!!! Как это может нравиться, и уж тем более возбуждать?!?
5
Андрей 11 лет назад
Понял. Посонам нравиццо
348
anonymoous 11 лет назад
Илана Баклановна и Юля - хорошие :-)
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
a33324j75 11 лет назад
а что они такие страшные?предупреждать надо-я бы буханул.
0
Сергей Прешкин (Пелесов) a33324j75 11 лет назад
Сам ты страшный, Стефа очень шикакарная
0
Сам ты страшный, Стефа очень шикарная
5
Андрей 013 в Тентуре 11 лет назад
А меня за эту же фразу заминумили
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
20
Показать все 10 ответов
271
Аккаунт УДАЛЕН! Михаил 11 лет назад
Согласен полностью... И ведь нового ничего у них нет. все нг каникулы по стс, как не переключишь, они в эфире с концертами двухгодичной давности. (давайте минусуйте, если не прав...)
0
Сергей Прешкин (Пелесов) Михаил 11 лет назад
Расскажите что можно кроме пельменей и комеди клаба из юморного посмотреть из транслируемого по нашему голубому экрану
271
Аккаунт УДАЛЕН! Сергей Прешкин (Пелесов) 11 лет назад
Однажды в России.
−314
vitoldius.livejournal.com 11 лет назад
Последняя самая зачётная, она как бы настоящая, а те две какието не живые, неестественные, так на пару раз присунуть :)
−314
vitoldius.livejournal.com Максим 11 лет назад
Ты сука дурак чтоли? иди умойся холодной водицей и ещё раз перечитай, что мне важно, а кому так присунуть
Показать ещё 32 комментария (из 496)
Показать ещё

На что жалуетесь?