FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов Плиточник негодует Плиточник негодует Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета»
Девушки из шоу Уральские Пельмени

Девушки из шоу Уральские Пельмени

1245339
35
Ещё совсем недавно в коллективе Пельменей, девушка была только одна - Юля Михалкова. Яркая красавица очень сильно выделялась на фоне остальных и ей решили создать конкуренцию, пригласить для разнообразия ещё двух девушек. Теперь в команде три барышни.
Начну с главной участницы - Юлия Михалкова.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
623  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Виталий 9 лет назад
Йа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Руслан 9 лет назад
яб их троих оттарахал и еще бы разок оттрахал да и еще бы разок тоже.а чо нет то!их ток трахать ведь!)
195
Knaz Vladimir 10 лет назад
А мне очень нравится Илана Юрьева :) эх где мои 18 лет.
0
Alexandr Smirnov 10 лет назад
стефания супер идиоты сами вы выглядите на 35
148
Стефании 23 года!Не хотелось бы обидеть,но,я думал лет 35 не меньше.
−5
Удалено Удалено Евгений Александров 7 лет назад
Да в 35 она уже в тираж выйдет - сразу же видно лицо большое - значит и фигурка подгонится временем...В 35 будет кг под 100 и с ляжками бегемотика - се ля ви! (Такова правда жизни).
3
РуфинаЕрмилова 10 лет назад
Шок. Стефании 23 года. Мда. Она старше Юли выглядит
0
Ольга 10 лет назад
Эта Илана мне почему-то жутко напоминает внешне Собчак, с некоторых ракурсов прям одно лицо
−5
Удалено Удалено Ольга 7 лет назад
Так кто там за мэром Ленинграда следил? :) Генетику не прокуришь не пропьешь-детки-то все равно на тебя будут похожи, от осинки не родятся апельсинки!....
312
Александр vЕsna 9 лет назад
у нее губки пельмешки даже на школьных фотках, так, что, скорей всего это ее собственные
208
Умницы, красавицы. Очень люблю их юмор. Хочется только пожелать всей команде новых идей. Удачи!
−5
Удалено Удалено AzazaLker_01 7 лет назад
Это на каком кладбище такое "Генопривидение"?
323
Константин 10 лет назад
У уральских девушек уральские пельмени :D
158
Илья Степанов 10 лет назад
У Михайловой губы скоро лопнут похоже. А вторая - огонь. Хотя как мой друган говорит "косметическая промышленность творит чудеса с женщинами"
Показать ещё 40 комментариев (из 593)
Показать ещё

На что жалуетесь?