FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Девушки из шоу Уральские Пельмени

Девушки из шоу Уральские Пельмени

1234992
35
Ещё совсем недавно в коллективе Пельменей, девушка была только одна - Юля Михалкова. Яркая красавица очень сильно выделялась на фоне остальных и ей решили создать конкуренцию, пригласить для разнообразия ещё двух девушек. Теперь в команде три барышни.
Начну с главной участницы - Юлия Михалкова.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
623  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Виталий 7 лет назад
Йа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Руслан 8 лет назад
яб их троих оттарахал и еще бы разок оттрахал да и еще бы разок тоже.а чо нет то!их ток трахать ведь!)
195
Knaz Vladimir 8 лет назад
А мне очень нравится Илана Юрьева :) эх где мои 18 лет.
0
Alexandr Smirnov 8 лет назад
стефания супер идиоты сами вы выглядите на 35
148
Стефании 23 года!Не хотелось бы обидеть,но,я думал лет 35 не меньше.
−5
Удалено Удалено Евгений Александров 6 лет назад
Да в 35 она уже в тираж выйдет - сразу же видно лицо большое - значит и фигурка подгонится временем...В 35 будет кг под 100 и с ляжками бегемотика - се ля ви! (Такова правда жизни).
3
РуфинаЕрмилова 9 лет назад
Шок. Стефании 23 года. Мда. Она старше Юли выглядит
0
Ольга 9 лет назад
Эта Илана мне почему-то жутко напоминает внешне Собчак, с некоторых ракурсов прям одно лицо
−5
Удалено Удалено Ольга 6 лет назад
Так кто там за мэром Ленинграда следил? :) Генетику не прокуришь не пропьешь-детки-то все равно на тебя будут похожи, от осинки не родятся апельсинки!....
312
Александр vЕsna 8 лет назад
у нее губки пельмешки даже на школьных фотках, так, что, скорей всего это ее собственные
208
Умницы, красавицы. Очень люблю их юмор. Хочется только пожелать всей команде новых идей. Удачи!
−5
Удалено Удалено AzazaLker_01 6 лет назад
Это на каком кладбище такое "Генопривидение"?
323
Константин 9 лет назад
У уральских девушек уральские пельмени :D
157
Илья Степанов 9 лет назад
У Михайловой губы скоро лопнут похоже. А вторая - огонь. Хотя как мой друган говорит "косметическая промышленность творит чудеса с женщинами"
Показать ещё 40 комментариев (из 593)
Показать ещё

На что жалуетесь?