FISHKINET
Кошка спасла ребенка - подкидыша

Кошка спасла ребенка - подкидыша

16722
3

В Обнинске подъездная кошка несколько часов грела младенца-подкидыша.

Во время новогодних праздников жители одного из домов Обнинска нашли в подъезде у мусоропровода подкидыша. Как стало известно корреспондентам телеканала "360 Подмосковье", ребенку помогла выжить кошка, которая за ним присматривала.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
408
195
андрей иванов 10 лет назад
Я из Обнинска, но об этом слышу впервые!
0
Песец. Ну не можешь содержать ребенка - отнеси его в ту же больницу и оставь там. Но в холодном подъезде... Хотя - у нас в городе как-то в мусорке мертвое дитя нашли. Так что слава Богу, что ребенок жив. Ну и кошка заслужила себе дом.
22
torik 10 лет назад
Суки как можно такое крохотное, беспомощное создание к мусоропроводу выкинуть....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1018
Vita 10 лет назад
Материнский инстинкт.
Показать все 7 ответов
472
Adolf Hitler Marat 10 лет назад
куда гуманнее было бы от ребёнка сразу после родов отказаться, так по крайней мере минимализирован риск, что с ребёнком что-то случится.- а так бросать к мусоропроводу конечно же бесчеловечно
−683
mic70 Timoxa 10 лет назад
Мало того, у большинства людей мозгов меньше чем у курицы.
154
Valiant Timoxa 10 лет назад
Животные гораздо добрее, чем мы...
Плюс+
Показать ещё 24 комментария (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?