FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
В каком возрасте ты умрешь? (тест)

В каком возрасте ты умрешь? (тест)

119477
Узнай сколько лет тебе осталось! (Самый научный и профессиональный тест, честное слово).
В каком возрасте ты умрешь?

Метки: Тесты   смерть   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
344  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Кира 3 года назад
Круто, я здохну в 57 лет :0
0
Я умру завтра в 11 лет, не не верю. Только дядюшка Аллах знает когда я попаду в вальхаллу.
0
Евгения 5 лет назад
68 это типо я очень заботливая
0
Софья 7 лет назад
Ты попрощаешься с родными и друзьями после 83 лет на земле. Ты всеми любимый и уважаемый человек, и многим будет тебя не хватать.
51
оказывается. я уже умер. аж 4 года
383
00007777 8 лет назад
124...
120
AngelRous 8 лет назад
Ты проживешь до 103! Можешь в это поверить?! Ты переживешь смену века, увидишь, как изменился мир вокруг, застанешь множество открытий. Тебе чрезвычайно повезло! Наслаждайся своими 103 годами на этой планете!
132
CoralineКотова 8 лет назад
91? Какой ужас
15
Михаил 9 лет назад
Ты умрешь в возрасте 68 лет. Ты очень заботливый, семейный человек. Семья для тебя всегда на первом месте, для родных ты сделаешь все, что угодно. Может, именно поэтому ты проживешь только до 68. Хочешь задержаться на земле подольше? Удели немного внимания и себе!
0
Евгения Михаил 5 лет назад
у меня тоже так
0
имя 9 лет назад
Бред.
279
Вячеслав 9 лет назад
Прошел тест и понял что это юмор,, но жестокий,,, к гадалке не ходи пройди тест,,, не берите ни кто близко к сердцу?? И в голову
372
Макс 9 лет назад
75, неплохо. Главное, что не зря.
182
Алексей 9 лет назад
91
22
torik 9 лет назад
75 лет, достаточно =))
−90
Елена Леанович masha 9 лет назад
Ого, это какие же варианты надо было выбирать?)))))
Показать ещё 25 комментариев (из 321)
Показать ещё

На что жалуетесь?