FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Новая Lada Iskra оказалась «Франкенштейном» с деталями из Франции, Японии и Китая Новая Lada Iskra оказалась «Франкенштейном» с деталями из Франции,... Ветром сдуло на Садовом кольце Ветром сдуло на Садовом кольце В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой
Крутая 86-летняя бабушка постит отвязные фото в Instagram*

Крутая 86-летняя бабушка постит отвязные фото в Instagram*

22955
15
«Самая крутая бабуля в Instagram*» Элен Рут ван Винкл благодаря своим забавным фото стала любимицей 545 тысяч пользователей фотоблога. Женщина под псевдонимом Baddie Winkle выкладывает в сеть свои фото в ярких нарядах, с сигаретами, компьютерными играми и другими «приколами».
×

Источник:

Метки: Instagram   бабушки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
409
49
Elena Medvedeva 11 лет назад
супер))
344
Kalipsa 11 лет назад
пойду подпишусь в инстаграм на нее) зря вы так ее хаите, у нее отличное чувство стиля! И ей очень круто в кепке!
−348
Гордый Олень 11 лет назад
всем бы таких бабушек
454
Alex Liberman 11 лет назад
по любасу внук чёто бабке подсыпал вначале ну и пошло поехало......
107
Tony 11 лет назад
Глядя на эти фотографии офигеваю... Ни одна наша бабушка до такого не догадается. Психика войной, голодом и разрухой подорвана. Да и пенсия не позволяет.
259
Евгений Tony 11 лет назад
Просто у наших бабушек с головой всё в порядке, вот никто и не срамится.
93
Алексей 11 лет назад
Одни с годами умнеют, другие — просто становятся старыми идиотами
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−2728
453
Sany1911 11 лет назад
На кладбище уже пропуски ставят, а она все молодится
Показать ещё 25 комментариев (из 30)
Показать ещё

На что жалуетесь?