FISHKINET
День, когда закончилась война День, когда закончилась война Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Девушками воспользовалась услугами уличного кота Девушками воспользовалась услугами уличного кота За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы альпинистки Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы... В сети собрали лучшие места для отдыха в Китае В сети собрали лучшие места для отдыха в Китае «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти убрать мусор Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти... Лестница для кота Лестница для кота Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов Встреча с лосем в лесу Встреча с лосем в лесу От шпаргалок до молитв: бывшие студенты вспомнили рабочие и не очень лайфхаки для успешной сдачи экзаменов От шпаргалок до молитв: бывшие студенты вспомнили рабочие и не... Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Рекорд по деторождению

Рекорд по деторождению

19300
1
Абсолютный рекорд Гиннеса по деторождению принадлежит русской крестьянке, жившей еще 200 лет назад. Жена Федора Васильева за 27 родов произвела на свет 69 детей. Шестнадцать раз она родила двойняшек, семь раз - тройняшек и четыре раза по четверо детей.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
198  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
421
−53
Andrey Gromov 11 лет назад
я бы тоже хотел иметь детей но государство отбивает это желание напрочь
386
Max_Meduzko Knayp 11 лет назад
раз так в 50
68
Александр 11 лет назад
Для информации: "На фотографии изображён Рыбинский купец Л.Л.Попенков и его семья, расстрелянные в сентябре 1918 года во время акции красного террора в гор. Рыбинске "
7
ИгорьБожко Диоген Бочкин 11 лет назад
Яйцеклеток у женщины в среднем около 400, иначе у нее было бы 16 месячных за всю жизнь. Четверть из всех яйцеклеток не способны к оплодотворению, так что теоретически от одной женщины можно получить до 300 детей. Но естественным путем чтобы родить хотя бы 16 раз, уйдет 20 с лишним лет.
−101
Vladimir 11 лет назад
Нация которая нехочет самовоиспродиться...исчезает
(в таджиках захлебнемся)
Был в Германии, в крупных городах Германии впечетление такое, что сами немцы там инородная масса...какой-то "винегрет" там.
Израиль вобще окупирован африкой ( ну в общем туда ему и дорога...)
41
Илья 11 лет назад
сейчас России такая рождаемость нужна как ни когда!!!
68
Александр Лена 11 лет назад
На фотографии изображён Рыбинский купец Л.Л.Попенков и его семья, расстрелянные в сентябре 1918 года во время акции красного террора в гор. Рыбинске.
208
Светлана 11 лет назад
да ну на фиг!Тут четверо ,вся жопа в мыле!А там 69!
чур меня-чур!!!
208
Светлана ВСЕМ БОБРА и ПЕЧЕНЕК 11 лет назад
чуток осталось))старшему 18 через неделю,дочке 17 в феврале)))ну а двое 12 и 2,5...с этими легче)))Спасибо за поддержку;)
−423
Grigore Ciobanu 11 лет назад
МУЖИК! МУЖИЧИЩЕ!!!!
Показать ещё 83 комментария (из 159)
Показать ещё

На что жалуетесь?