FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Мгновенная карма Мгновенная карма Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Готов к труду Готов к труду "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные... Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала...
Самое драгоценное сокровище в мире - это семья

Самое драгоценное сокровище в мире - это семья

18113
19
Эти 19 фотографий доказывают, что семья - это святое. Эмоции, выраженные на этих снимках, не передать словами! Посмотри - и ты всё поймешь сам.
×
Метки: семья   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
302
14
MR2012 10 лет назад
Люди заводят семьи потомучто бояться оставаться одни. Никто не говорит что семья это плохо, боже упаси, но семья не самое драгоценное что человек может найти для себя. Самое драгоценное это то в чем человек себя реализовывает с полна, а это может быть только что то связанное с духовным развитием.
14
MR2012 Jumbo 10 лет назад
Может грубовато прозвучало с моей стороны, согласен. Но вводить в абсолют земные узы брака тоже как-то нелепо тем более что %75 молодых браков распадаются. Семья это большой труд и удовольствие она приносит потомучто и трудности она приносит, смысл жить, чувствовать себя нужным, рост личности. Я же говорил о другом. Рост личности не апогей жзини и на мудрости не заканчивается жизнь. Должно быть еще что то.
−580
Калымбек 10 лет назад
95% людей, заводя семью(или хотя бы пару), рвут связи с друзьями
−580
Калымбек Bayker 10 лет назад
много правды говорю
120
shaggy2dope Калымбек 10 лет назад
в этом ты прав
−580
Калымбек schutzerin 10 лет назад
женской дружбы не бывает :D
я за 7 лет на расстоянии в ~3000 километров не потерял друга. даже когда он в армию ушел
120
shaggy2dope Юрий 10 лет назад
бред
228
Сергей Силкин Galius 10 лет назад
Фоткает Рука!
Показать ещё

На что жалуетесь?