FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Покушение на убийство в Сиэтле Покушение на убийство в Сиэтле Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Ярославской области задержали замминистра ЖКХ В Ярославской области задержали замминистра ЖКХ Виндсерфер врезался в кита в США Виндсерфер врезался в кита в США Досталось всем Досталось всем Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями
Яркие цитаты из ДМБ

Яркие цитаты из ДМБ

84367
28

Фильм ДМБ можно по праву считать одной из лучших, если не лучшей российской комедией о солдатских буднях. Сюжет фильма рассказывает нам о том, как троих новобранцев призывают в армию и они всеми силами стараются не упасть в грязь лицом перед начальством, дембелями и окружающими их "духами". В данной подборке я предлагаю вам вспомнить любимые цитаты фильма и поделиться ими в комментариях.

×

Источник:

Метки: Кино   армия   дмб   служба   фильмы   цитаты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
366  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
411
Samosval 9 лет назад
Гениальный фильм. Цитаты в каждой сценке
274
Тригор 9 лет назад
Тебя Федя как зовут?
182
Много нету, фильм растащен на цитаты...
Талалаев заканчивай свои ядерные испытания кабан твой мутантом оказался кортик отобрал и в глаз мне дал....
4
Алексей 10 лет назад
А где Что такое материя без формы? Это кисель... А кто человек без формы? Это, простите, гражданский.Слова Дикого прапора_из всех самый мастер на цитаты был.Светлая память Сергею Арцибашеву!

Источник:
Комментарий удален
485
118
Елена 11 лет назад
Посмотрела этот фильм вечером, а на утро пересмотрела его еще раз. Это единственный фильм, который мне захотелось еще раз увидеть уже через несколько часов.
30
Михаил 11 лет назад
...ТУТ ПРАПОР ПРИНЯЛ НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ И ОПАЛ,КАК ОЗИМЫЕ.
30
Михаил 11 лет назад
ТРУА БУТЫЛЬ ЛЯ ВОДКА АВЕ ПЛИЗИР!
278
aaalleexxx 11 лет назад
В 1995 году. Воскресенье. Роту наказали за неделю спортивным праздником. До 15.00. Мне реально физо - другая планета. В 8.30, до завтрака бегу на КПП, пацаны все свои, говорю, мол, на пару минут. Там, среди родителей и бабушек с пирожками - симпотная девчушка. "Пардон", -говорю, - А не могли бы Вы мне оказать помощь? Вы ведь к своему парню пришли, все равно звонить будете к ротному, а не могли бы и к моему ротному звякнуть и сказать, что ожидаете меня с самого утра? Девушка оказалась способной и ответила положительно)). Через 30 минут возвращаюсь в роту и дневальный сообщает, что меня ротный хочет на ковер. Захожу. "Тут девушка звонила, тебя ждет. Что, любовь?" Я - "конечно, три недели собиралась...". Ротный: - Иди, раз ждет, до 22.00 хватит? - Ясен хрен, хватит!!! - Вот увальняшка, свободен! И, аккуратней там, предохраняйся!!
Учитесь!!)))
70
Walther Marsel 11 лет назад
ну Админ, теперь ты понял? кто тут живёт? Анектодец:
-привет....
-привет..
-новую серию дмб видел?
-прощай.
Вырожденцы. Жаль.
На всяк сл. выпускник бывшего Коломенского артилл.
Показать ещё 31 комментарий (из 341)
Показать ещё

На что жалуетесь?