FISHKINET
Так выглядят герои Так выглядят герои Когда сила встречает ловкость Когда сила встречает ловкость Парень купил эвакуатор и решил проблему парковки навсегда Парень купил эвакуатор и решил проблему парковки навсегда В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо Смешные картинки Смешные картинки Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых пластинок Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых... Кот обрёл внутренний покой Кот обрёл внутренний покой 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Когда жадность превышает здравый смысл Когда жадность превышает здравый смысл Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две тонны сала Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две... Большой экран против маленького молотка Большой экран против маленького молотка Угадай манёвр Угадай манёвр
Хакасия с высоты. Природный парк Ергаки, Саяно-Шушенская ГЭС и Абакан

Хакасия с высоты. Природный парк Ергаки, Саяно-Шушенская ГЭС и Абакан

21982
51
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
187
Серега 11 лет назад
И я в Ергаки ходил:
348
bratok1 11 лет назад
Классный пост, фото и описания супер, спасибо!
108
moff Евгений Иванов 11 лет назад
Имхо, это голые камни, которые не зарастают из-за постоянных перепадов уровня воды.
332
Валерий 11 лет назад
Когда построят хорошие скоростные ж/д пути и пустят туда каких-нибудь супер-Сапсанов можно будет в европу не ездить
15
Андрей 11 лет назад
Так сука пропагандируйте в кино эти красоты, а [мат]анного Светлакова со своими дебилами на свадьбе. Не то, что за рубежом, у нас даже не знают о такой красоте. Летают во всякие Альпы, которые нас за быдло считают, и за наш счет же живут. Пи Да Ры. Вот тебе АльпыХуяльпы, лазь по горам, за рубли сука, а не эвро.
177
Dezs AE 11 лет назад
правду глаголишь, брат. На деньги от перелета до Европы и обратно в Россию, не хватит на билет в одну сторону на эти красоты. Хорошо, что мы страна нефтедобывающая, а то вообще бы не хватало на билет на самолет по России :)
Комментарий удален
−19
299
Сергей Стрыгин 11 лет назад
Красиво!
Показать ещё 31 комментарий (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?