FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... В Москве подростки нашли сумку с 88 тысячами долларов В Москве подростки нашли сумку с 88 тысячами долларов Недолго музыка играла Недолго музыка играла Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Завораживающий фонтан в Сингапуре Завораживающий фонтан в Сингапуре Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком
Забавные автобусы

Забавные автобусы

53666
11
Пересаживаться из своего авто (пусть даже это распоследний китаец или индус) в автобус — та еще мука. А в случае с данными экземплярами — это еще и большая комедия. Каким только образом История не поворачивалась к автобусам, но к этим машинам она повернулась даже не боком, а совсем другим местом.
×
Метки: автобусы   необычно   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
288  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
148
Георгий Терин Dirizhabel 11 лет назад
Тепловоз на МАЗовском шасси - прикольно!
Показать все 7 ответов
103
Legion 11 лет назад
вот он, самый крутой автобус в мире. По улицам Дубай ездит.
Показать все 7 ответов
−43
Михаил Романов truent 11 лет назад
Заминусили ёмаё))) делали дятлы, чо щас наши машины делпют,.... езди на калине!!!!)))
−43
Михаил Романов 11 лет назад
В комиссиях сидели и сидят неадекваты, коль мы продолжаеам наблюдать их "творения№
−43
Михаил Романов Den_is_off 11 лет назад
А я про что говорю? Начальство хвалит НАШЕ, а пользуется импортным везде, медицина,отдых,авто, учёба для отпрысков и т.д.
Показать все 7 ответов
−95
Ватафоб 11 лет назад
я бы написал про фантомасов ))) не успел
135
Denische Ватафоб 11 лет назад
А действительно, так и видится выходящий Фантомас)
32
Андрей Демид 11 лет назад
Город Енакиево ДНР. Такие с годом выпуска 1974 ездят до сих пор)))
4
Alexandr Zhernosek robdonan 11 лет назад
не скорее всего а Даугавпилс. сьезд с моста в сторону центра.но сейчас новые прикупили.эти скоро закончат свой век наверно...
464
Pavel Smirnov Демид 11 лет назад
как депилс на фото попал ? ? ?
Комментарий удален
−186
32
Андрей ХутинПуй 11 лет назад
Забыл добавить, к нашему счастью добавили несколько трамваев того же завода, но современных, не то что в виннице Европейськи трамвайи 50-х рокив, но вполне современно, даже трохи футуристично. А вот какое счастье постигнет вас в текущем же году , посмотрю)))
8
Миха Михалыч 11 лет назад
Ездил на таком в Сочи, году так 92, по их-то серпантинам. Реально страшнее чем американские горки.
342
Ivan Soshnikov Миха 11 лет назад
А это он и есть - на пролетарском спуске, судя по фотке
Показать ещё 61 комментарий (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?