FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Осенняя подборка для любителей кино и мемов Осенняя подборка для любителей кино и мемов Потрясающий случай произошёл со старейшим жителем Токио, японцем Сёгэном Като, которому в 2010 году исполнилось 111 лет Потрясающий случай произошёл со старейшим жителем Токио, японцем... Одно неудачное ограбление в Бразилии Одно неудачное ограбление в Бразилии Девушка на каблуках спешит на помощь Девушка на каблуках спешит на помощь 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Эталонный хруст Эталонный хруст Как снимали сериал "Друзья" Как снимали сериал "Друзья" Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в Самаре, ставшим комфортным "отелем" для его постояльцев Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в... Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой самолёт, пролетевший на экстремальной высоте над многоэтажками "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой... Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Скрины из соцсетей             Скрины из... Мэр Нижневартовска ёмко высказался Мэр Нижневартовска ёмко высказался В Курганской области заметили «зомби-косулю» В Курганской области заметили «зомби-косулю»
Подводный флот России - начало

Подводный флот России - начало

526
5

4 января 1901 года (22 декабря по ст. ст. 1900 года) в России создана Строительная комиссия подводных лодок (отдел Подплава на Балтийском судостроительном заводе) — первая проектная организация по созданию боевых подлодок. Не раз менявшая свое название, она в XXI веке стала зваться Центральным конструкторским бюро морской техники "Рубин".
×

Источник:

Метки: подводный флот   рубин   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−798
Умная кошка 11 лет назад
Скоро экспертом станешь....На работу нужно,за каникулы столько начитаешься......Все познается в сравнении,а как у соседа? А у него лучше? А почему у нас не так?

Рекомендую найти Журнал «Власть» № 31 (634) от 08.08.2005 Катастрофы под водой.

11 января 1962 года Б-37 и С-350 122
12 августа 2000 года К-141 "Курск" 118
8 марта 1968 года К-129 98
27 января 1961 года С-80 68
15-16 декабря 1952 года С-117 52
11 апреля 1970 года К-8 52
7 апреля 1989 года К-278 "Комсомолец" 42
Не упоминая К-19,К-178 с рефрежиратором,К-219...Притом что проклятые буржуи плавали немного больше.

10 апреля 1963 года SSN-593 Thresher США 129
22 мая 1968 года SSN-589 Scorpion США 99

И тут интересно -Катастрофы подводных лодок.
Костриченко В.В. Айзенберг Б.А.
Показать ещё

На что жалуетесь?