FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под Выборгом и заработал 40 тысяч евро на мигрантах, мечтавших о Европе «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под... Сезон начался... Сезон начался... Чередующиеся корни в русском языке Чередующиеся корни в русском языке Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине Джексон не хочет идти в комнату Джексон не хочет идти в комнату Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у полицейской Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у... "Вижу цель, не вижу препятствий" "Вижу цель, не вижу препятствий"
Ту-204: 16 лет от идеи до взлета

Ту-204: 16 лет от идеи до взлета

17523
5
2 января 1989 года совершил первый полет среднемагистральный самолет Ту-204. Из-за развала Авиапрома его судьба складывалась непросто. Несмотря на высокие достоинства самолета, выпущено меньше сотни этих машин. Однако сейчас отечественные авиалинии начинают вставать за ним в очередь.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Комментарий удален
479
57
Рудик 11 лет назад
мне не очень!
−280
нефтегас 11 лет назад
Red Wings разве летает?

Несмотря на громкие заявление о том, что производство SSJ за годы их выпуска увеличилось в десять раз, реальные цифры выглядят гораздо менее оптимистичными: компания "Гражданские самолеты Сухого" (ГСС) до сих пор не вышла на обещанный темп 60 самолетов в год (в 2014 году их было произведено только 37).
Показать все 7 ответов
124
Kytx7 AE 11 лет назад
я думаю это из-за большего расхода топлива чем у эйрбаса
476
XXX AE 11 лет назад
Москва - Уфа, в декабре летел на нем, регулярным рейсом.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−842
Андрей Бесфамильный Evgeny 11 лет назад
Вот я очень не люблю научный термин "косяк". Его можно как-то неоднозначно трактовать. Куда лучше такие:
баг(ошибка, сбой) - поведение системы, противоречащее мануалу
фича(особенность) - необычное поведение системы, не описанное в инструкции, а также неустранимый баг после его описания в мануале(во языцех).
Вот описанный вами косяк, это как говорят программисты: не баг, а фича..
Показать все 6 ответов
−715
Петр AE 11 лет назад
Есть мнение что Суперджет не окупится как коммерческий проект. А как самолет неплох.
−715
Петр AE 11 лет назад
На А380 потрачены деньги компании, на суперджет деньги государства. Это разные вещи.
−842
Ту-204 неконкурентоспособный самолет.
Не верите - спросите у любого авиатора. Посмотрите статистику продаж. Он вам подробно объяснит, почему 204-й не пошел.
Другое дело ssj - его хоть мексиканцы покупают с индонезийцами. Но даже ему далеко до того-же Embraer E-Jet.
Брозильское лобби, хуле
Показать все 8 ответов
−842
Все правильно делают. Больше критики - больше пользы изделию.
Комментарий удален
−780
68
Сергей Прорешин AE 11 лет назад
Блин, больше 20 лет капиталызм, а клиента все так и не полюбили, абидна
−842
Андрей Бесфамильный Сергей Прорешин 11 лет назад
Капитализм... рынок... О чем вы шепчете?
Туполевцы всегда работали по принципу "и так купят".
127
Alexander 11 лет назад
Я могу высказать лишь субъективное мнение. До осени прошлого года мне приходилось летать пассажиром только на Боингах и Airbus. Все среднемагистральные модели почему-то пичкают креслами так, что при росте более 180 см в эконом. классе сидеть очень не удобно. А вот в 204 места было нормально. И кресла были по-удобнее.
В общем, для пассажиров принципиальной разницы нет.
−715
Петр 11 лет назад
Автор, для кого этот пост? Вы хотите ввести тех кто не в курсе в заблуждение?
Показать ещё 93 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?