FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Ту-204: 16 лет от идеи до взлета

Ту-204: 16 лет от идеи до взлета

17462
5
2 января 1989 года совершил первый полет среднемагистральный самолет Ту-204. Из-за развала Авиапрома его судьба складывалась непросто. Несмотря на высокие достоинства самолета, выпущено меньше сотни этих машин. Однако сейчас отечественные авиалинии начинают вставать за ним в очередь.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Комментарий удален
479
57
Рудик 9 лет назад
мне не очень!
−280
нефтегас 9 лет назад
Red Wings разве летает?

Несмотря на громкие заявление о том, что производство SSJ за годы их выпуска увеличилось в десять раз, реальные цифры выглядят гораздо менее оптимистичными: компания "Гражданские самолеты Сухого" (ГСС) до сих пор не вышла на обещанный темп 60 самолетов в год (в 2014 году их было произведено только 37).
Показать все 7 ответов
124
Kytx7 AE 9 лет назад
я думаю это из-за большего расхода топлива чем у эйрбаса
476
XXX AE 9 лет назад
Москва - Уфа, в декабре летел на нем, регулярным рейсом.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−842
Андрей Бесфамильный Evgeny 9 лет назад
Вот я очень не люблю научный термин "косяк". Его можно как-то неоднозначно трактовать. Куда лучше такие:
баг(ошибка, сбой) - поведение системы, противоречащее мануалу
фича(особенность) - необычное поведение системы, не описанное в инструкции, а также неустранимый баг после его описания в мануале(во языцех).
Вот описанный вами косяк, это как говорят программисты: не баг, а фича..
Показать все 6 ответов
−715
Петр AE 9 лет назад
Есть мнение что Суперджет не окупится как коммерческий проект. А как самолет неплох.
−715
Петр AE 9 лет назад
На А380 потрачены деньги компании, на суперджет деньги государства. Это разные вещи.
−842
Ту-204 неконкурентоспособный самолет.
Не верите - спросите у любого авиатора. Посмотрите статистику продаж. Он вам подробно объяснит, почему 204-й не пошел.
Другое дело ssj - его хоть мексиканцы покупают с индонезийцами. Но даже ему далеко до того-же Embraer E-Jet.
Брозильское лобби, хуле
Показать все 8 ответов
−842
Все правильно делают. Больше критики - больше пользы изделию.
Комментарий удален
−780
68
Сергей Прорешин AE 9 лет назад
Блин, больше 20 лет капиталызм, а клиента все так и не полюбили, абидна
−842
Андрей Бесфамильный Сергей Прорешин 9 лет назад
Капитализм... рынок... О чем вы шепчете?
Туполевцы всегда работали по принципу "и так купят".
127
Alexander 9 лет назад
Я могу высказать лишь субъективное мнение. До осени прошлого года мне приходилось летать пассажиром только на Боингах и Airbus. Все среднемагистральные модели почему-то пичкают креслами так, что при росте более 180 см в эконом. классе сидеть очень не удобно. А вот в 204 места было нормально. И кресла были по-удобнее.
В общем, для пассажиров принципиальной разницы нет.
−715
Петр 9 лет назад
Автор, для кого этот пост? Вы хотите ввести тех кто не в курсе в заблуждение?
Показать ещё 93 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?