FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца За Россию до конца За Россию до конца Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... 20  примеров тайных занятий котиков 20 примеров тайных занятий котиков Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! Глазея по сторонам Глазея по сторонам В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов Умный не по годам Умный не по годам В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе Барашек из Тартарии: удивительная легенда о растении-животном Барашек из Тартарии: удивительная легенда о растении-животном В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере
Самые страшные призраки Петербурга

Самые страшные призраки Петербурга

38944
9
Было бы удивительно, если бы богатая история Санкт-Петербурга ограничивалась исключительно розовыми байками про котиков 19-го века. Призраки, блуждающие среди памятников архитектуры, только и ждут, чтобы напугать зазевавшегося туриста. Или даже съесть, почему бы и нет?
×

Источник:

Метки: Петербург   призраки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
75
РEaHuMaToP 9 лет назад
Да Питер вообще гнилой город, на болоте построен.
Комментарий удален
479
−30
Андрей 10 лет назад
как страшно жить)))
114
Антон Юрьевич 10 лет назад
Большей [мат] в жизни не читал на этом сайте....
Показать все 7 ответов
78
Игорь Max350080 10 лет назад
ПГМ детектед
39
Сергей Нетесов 10 лет назад
Родился в парке победы (в одном роддоме с Цоем), регулярно приезжаю и гуляю там. Кроме как со вкусным мороженым из детства никаких ассоциаций
0
azbb krex 10 лет назад
httР:\\www^sОftmixer^cОm\2011\06\blОg-pОst_8628^html (большие русские буквы заменить соответствующими латинскими, значок '^' заменить на точку, обратный слэш - прямым - иначе линк вставить не получается) - как-то так...
Показать ещё 34 комментария (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?