FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» В Подмосковье мужчина угрожал девушке убийством за отказ целоваться В Подмосковье мужчина угрожал девушке убийством за отказ целоваться Парень подсчитал свои годовые траты Парень подсчитал свои годовые траты Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Коротко о количестве снега на Камчатке Коротко о количестве снега на Камчатке Погуляли и хватит Погуляли и хватит Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Почему австралийцы ставят высокие заборы Почему австралийцы ставят высокие заборы Когда шутка оборачивается против тебя Когда шутка оборачивается против тебя Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами
Смешные комментарии из социальных сетей

Смешные комментарии из социальных сетей

70754
16
Предлагаю Вашему вниманию очередную подборку смешных комментариев из соцсетей.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать все 6 ответов
472
АлександрСергиенко Рамиль 9 лет назад
и еще много разных слов
198
Стас 11 лет назад
Последнее убило))))))))
23
Coniglio черный 11 лет назад
Ты тоже древний и с запашком, однако тебя никто не трогает (чтобы не вонял)! Проходи мимо с закрытым клювом!
45
А вот и я черный 11 лет назад
А ты сам напиши хоть что-то остроумное и смешное, будем цитировать тебя! А то пЕСдеть все мастера!
64
Артур Попов АК 11 лет назад
Вот, а я не понял что не так. Катта рахмат!
252
Grim the Reaper Богатенький Абрамович 11 лет назад
Это ожидание. А вот реальность, снятая в кафетерии Майкрософта. Симпатичных белых нет - только страшные индуски, пахнущие кари за километр и такие же страшные китаянки:
472
АлександрСергиенко Богатенький Абрамович 9 лет назад
А некоторые до сих пор на лианах играют в игры и только изредка спускаются в Белый Дом повоевать
Комментарий удален
−1499
Показать ещё 58 комментариев (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?