FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ростове-на-Дону неадекват высунулся в окно и начал палить по людям из травмата В Ростове-на-Дону неадекват высунулся в окно и начал палить по... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Молодая мама вынуждена работать курьером, возя с собой 11-месячного ребёнка Молодая мама вынуждена работать курьером, возя с собой... Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Темнокожие семинаристы  на крестном ходе в Москве Темнокожие семинаристы на крестном ходе в Москве
МУДАКИ

МУДАКИ

4013
1
что за МУДАКИ сделали это обновление на ФИШКАХ, криворукие ЙУХЕСОСЫ, стрелки ВВЕРХ нету, все тормозит, буквы б.л.е.а.т.ь огромные, ВЕРНИТЕ ВСЕ ОБРАТНО...
Метки: мудаки   фишки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
417
BigVal 11 лет назад
Вернуть назад- признать ошибку, а это сами понимаете ... нелегко
174
стрелка есть но стало хуже, объективно хуже! и еще уважаемые сайтоделы прислушивайтесь к мнению посетителей, этот рекламный баннер уже раздражает. я понимаю что вы за него хапнули деньжат но нас то уважайте хоть чуть чуть!
−26
кармодрочеры в негодовании))) этот сайт уже давно - говнище, за редким исключением, и выборка, не всегда лучшая, с других сайтов! так что лопайте, что дают, и дрочите свою карму!! всех с НГ!
138
Даша 11 лет назад
а у меня были мысли, чтоб браузер накрылся, вообще не привычно и не удобно.
203
tellepuzik 11 лет назад
Верните всё в зад
27
Евгений smart_76 11 лет назад
Какой баннер? у меня нет никакого баннера
283
ЮрийСаютин 11 лет назад
А ум еня стрелка "Вверх" есть, но вот буквой "Я" проблема, где должна быть стоит пробел, причем не весегда, вырви глаз читать.
Комментарий удален
−524
272
metallihead Бухати 11 лет назад
кнопка пропадает и возвращается при сворачивании окна.
27
Евгений metallihead 11 лет назад
У меня она и не пропадает, может с хромом что не так
27
Евгений Просто Я 11 лет назад
Помнится как-то уже кричали верните старый дизайн, да вот только админам плевать, им нравится и неипет
Показать ещё 28 комментариев (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?