FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Суд арестовал имущество скандальной «золотой судьи» Елены Хахалевой Суд арестовал имущество скандальной «золотой судьи» Елены Хахалевой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы угостить подругу Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы... Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить Все дети как дети, а этот на электросамокате Все дети как дети, а этот на электросамокате Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Пункт назначения по-вьетнамски Пункт назначения по-вьетнамски Уиллем Дефо рассказал еще одну русскую поговорку Уиллем Дефо рассказал еще одну русскую поговорку Наказание будет отрезвляющим Наказание будет отрезвляющим
Атака двух питбулей на быка: финал

Атака двух питбулей на быка: финал

71964
4
Кровавая бойня питбулей и бычка, в итоге окончилась летальным исходом для обоих собак.
Метки: питбули   смерть   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
266  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
408
48
nesten Толпаводец 11 лет назад
Я читал, что бычок обязан жизнью фотографу. Эти события произошли после урагана Катрина. Бойцовские собаки долгие дни боролись за жизнь и старались охотиться. Но за этого бычка заступился человек и застрелил псов. Они были очень опасны, но не потому, что "питбули". А потому, что оказались на грани смерти и вынуждены были превращаться в хищников.
−2
Нурлан Шакимаев 11 лет назад
поделом двум мохнатым ублюдкам досталось!
Комментарий удален
−8981
64
Артур Попов Ibrahim 11 лет назад
Присоединяюсь, пожалуй
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−951
265
Динар Бегемот 11 лет назад
38
Леха Селезнев 11 лет назад
Бестолковые собаки!
422
Alfi 11 лет назад
Вот бы мне столько храбрости, сколько у этих отчаянных питбулей - моська пытается сожрать слона, это сильно.
Комментарий удален
−2441
−11
Александр 3_fon 11 лет назад
Look at my balls! Look!
50
Андрей 3_fon 11 лет назад
Но тоже с яйцами
64
Артур Попов Александр 11 лет назад
Mine is bigger
33
артамон 3_fon 11 лет назад
курцхаар?))
Показать ещё 52 комментария (из 227)
Показать ещё

На что жалуетесь?