FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просил? Получай! Просил? Получай! В Индии слон за 10 дней убил более двух десятков человек В Индии слон за 10 дней убил более двух десятков человек В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят вас иначе взглянуть на ход истории От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят... Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Химера: их яд переваривает кровь в венах Химера: их яд переваривает кровь в венах Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски
Атака двух питбулей на быка: финал

Атака двух питбулей на быка: финал

71934
4
Кровавая бойня питбулей и бычка, в итоге окончилась летальным исходом для обоих собак.
Метки: питбули   смерть   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
266  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
408
48
nesten Толпаводец 11 лет назад
Я читал, что бычок обязан жизнью фотографу. Эти события произошли после урагана Катрина. Бойцовские собаки долгие дни боролись за жизнь и старались охотиться. Но за этого бычка заступился человек и застрелил псов. Они были очень опасны, но не потому, что "питбули". А потому, что оказались на грани смерти и вынуждены были превращаться в хищников.
−2
Нурлан Шакимаев 11 лет назад
поделом двум мохнатым ублюдкам досталось!
Комментарий удален
−8981
64
Артур Попов Ibrahim 11 лет назад
Присоединяюсь, пожалуй
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−951
265
Динар Бегемот 11 лет назад
38
Леха Селезнев 11 лет назад
Бестолковые собаки!
422
Alfi 11 лет назад
Вот бы мне столько храбрости, сколько у этих отчаянных питбулей - моська пытается сожрать слона, это сильно.
Комментарий удален
−2441
−11
Александр 3_fon 11 лет назад
Look at my balls! Look!
50
Андрей 3_fon 11 лет назад
Но тоже с яйцами
64
Артур Попов Александр 11 лет назад
Mine is bigger
33
артамон 3_fon 11 лет назад
курцхаар?))
Показать ещё 52 комментария (из 227)
Показать ещё

На что жалуетесь?